Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
24 Ноя 2017 - 11:05 пользователь Scissor80 сказал:

Го срачик!!! Зовите дондончика, рАктрира и ТП. Устроим ******

 

Пха, чтобы ты опять оплёваный свалил в тину?

24 Ноя 2017 - 11:25 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

зачем тибе денеги ? ты жи сваливаешь к маме :trollface:

 

Мне что, пешком идти?

24 Ноя 2017 - 12:00 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

угу:sceptic: зато терь можно носки по всему дому разбрасывать :izmena:

 

Так вот ради чего ты всё это устроил:ohmy:

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 343 публикации
28 993 боя
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-35468245-0-73115300-1511514782.jpg
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 343 публикации
28 993 боя
Вот скажите, отцы ногибаторы, 

T-54 ПЕРВЫЙ ОБРАЗЕЦ

ногибает?

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
24 Ноя 2017 - 12:26 пользователь sanya0154 сказал:

ногибает?

Привет,в умелых руках все нагибает:honoring:

24 Ноя 2017 - 12:21 пользователь luminaso сказал:

Всем привееет!)) с пятницей)))

Привет:flower:

Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
24 Ноя 2017 - 12:21 пользователь sanya0154 сказал:

 

А кто тебе их будет искать?:trollface:

 

так ани ж на своих мистах будут :trollface:

24 Ноя 2017 - 12:23 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Мне что, пешком идти?

 

Так вот ради чего ты всё это устроил:ohmy:

 

угу пишком , на улице погода хорошая 

 

 

а ты шо думала ,разбрасывать носки по дому - енто цвитное!

24 Ноя 2017 - 12:26 пользователь sanya0154 сказал:

Вот скажите, отцы ногибаторы, 

T-54 ПЕРВЫЙ ОБРАЗЕЦ

ногибает?

 

нит 
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 343 публикации
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 11:32 пользователь Drombik сказал:

Привет,в умелых руках все нагибает:honoring:

Привет:flower:

В умелых руках и юх балалайка

24 Ноя 2017 - 11:40 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

так ани ж на своих мистах будут :trollface:

 

 

нит 

Мущина вешает вещи на пол:trollface:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
24 Ноя 2017 - 12:23 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Пха, чтобы ты опять оплёваный свалил в тину?

 

Мне что, пешком идти?

 

Так вот ради чего ты всё это устроил:ohmy:

Светка пришла! 

Привет) а мы про тебя стихи сочиняли )))

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
24 Ноя 2017 - 12:43 пользователь sanya0154 сказал:

В умелых руках и юх балалайка

Мущина вешает вещи на пол:trollface:

 

Саня, ты это специально?

24 Ноя 2017 - 12:59 пользователь luminaso сказал:

Светка пришла! 

Привет) а мы про тебя стихи сочиняли )))

 

Надеюсь не такие как Мух.Почитать бы, ссыль есть?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
24 Ноя 2017 - 13:17 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Саня, ты это специально?

 

Надеюсь не такие как Мух.Почитать бы, ссыль есть?

Мух тоже участвовал, но тебя не трогал)) в моей теме можешь почитать, примерно с 1968 страницы) ссылка в подписи

не до конца, естественно 

Изменено пользователем luminaso
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 343 публикации
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 12:17 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Саня, ты это специально?

 

 

Что специально?
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
24 Ноя 2017 - 13:21 пользователь sanya0154 сказал:

 

Что специально?

 

Мущщщина пишется с тремя щ.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
24 Ноя 2017 - 13:18 пользователь luminaso сказал:

Мух тоже участвовал, но тебя не трогал)) в моей теме можешь почитать, примерно с 1968 страницы) ссылка в подписи

не до конца, естественно 

 

Ну нафиг столько листать.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 343 публикации
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 12:21 пользователь John01rus сказал:

:hiding:

:sceptic:

24 Ноя 2017 - 12:25 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Мущщщина пишется с тремя щ.

 

Ашипся
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
24 Ноя 2017 - 13:26 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Ну нафиг столько листать.

Лол, можно перейти к станице, вбив ее номер. Листать вообще не нужно )

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 ноя 2017 - 12:59 пользователь luminaso сказал:

Светка пришла! 

Привет) а мы про тебя стихи сочиняли )))

 

а про меня не сочиняли.....:(

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
А вообще вы в курсе кто Муха первым так назвал?Ну в мужском роде и с большой буквы.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 343 публикации
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 12:33 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

а про меня не сочиняли.....:(

 

Юля Юленька Юлёк

Вот тебе конфет кулек

 

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...