Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 24 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 18:50 пользователь Yragan4uk сказал:А что с Маракасиной? Нинаю, ушла Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 19:50 пользователь WoT_NoobIo сказал: Добрый! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif пс. Ты пилот или моряк? Или вместе всё?Танки пока на паузе,от кораблей пока стул не остыл)Самолетики приносят радостьhttp://cdn.forum.worldofwarplanes.ru/4.5/style_emoticons/wowp/Smile_smile.gif 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 19:50 пользователь Yragan4uk сказал:А что с Маракасиной? молва прошла, что за танком ушла. Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 16:39 пользователь Yragan4uk сказал: Только потом Ураган поиграл и у него 60.71% а два рака пошли спать красные)))Даров банда Ох Йопта!,я чё это вслух сказал?Дарова! 1 Spoiler Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 19:53 пользователь sanya0154 сказал: Нинаю, ушла24 Ноя 2017 - 19:54 пользователь CTPEJLELL сказал: молва прошла, что за танком ушла. Лан, сам спрошуя там пытался почитать условия ивента понял что читать...это не моё 1 Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 20:00 пользователь TARANTEYirl сказал: Ох Йопта!,я чё это вслух сказал?Дарова! Ну драствуй, мой бывший совзводныйнашел наш вечер нагибаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-8327541-0-51068800-1511543013_thumb.pngугадайте на каких танках я во взводе играл?))) ну ладно, 67 и су100 тоже во взводе 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 24 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 19:05 пользователь Yragan4uk сказал: Ну драствуй, мой бывший совзводныйнашел наш вечер нагибаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-8327541-0-51068800-1511543013_thumb.pngугадайте на каких танках я во взводе играл?))) ну ладно, 67 и су100 тоже во взводе Пископапка Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 17:05 пользователь Yragan4uk сказал: Ну драствуй, мой бывший совзводныйнашел наш вечер нагибаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-8327541-0-51068800-1511543013_thumb.pngугадайте на каких танках я во взводе играл?))) ну ладно, 67 и су100 тоже во взводе Ета какойта фатожоп! Spoiler Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 ноя 2017 - 16:39 пользователь Drombik сказал:Добра тебе Юнга а милый лексик тогда кто ? Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 17:13 пользователь JIex____ сказал: а милый лексик тогда кто ? Идет гальюны драить! Spoiler Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 20:13 пользователь JIex____ сказал: а милый лексик тогда кто ? Привет,это тебе профессор ответит Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 Немного на вентилятор... 1 анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 20:07 пользователь sanya0154 сказал: Пископапка Ну да... на 40/43 писок просто разрываюhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-8327541-0-19507000-1510644165_thumb.jpgЭто всё ЛБЗ))) арта зло 1 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 20:20 пользователь TARANTEYirl сказал: Идет гальюны драить!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-49336600-1511544518_thumb.jpg Ссылка на комментарий
saneknuma Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 27 543 публикации 47 843 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 2 >>>>>>>>>>Набор в сообщество LOL бойцов и офицеров. Оф. тема на форуме<<<<<<<<<< Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 20:24 пользователь WoT_NoobIo сказал:Немного на вентилятор... Им главное вопросы не задавать они от них сознание теряют 2 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 24 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 ноя 2017 - 19:27 пользователь Yragan4uk сказал: Ну да... на 40/43 писок просто разрываюhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-8327541-0-19507000-1510644165_thumb.jpgЭто всё ЛБЗ))) арта зло У меня раньше был табельный номер такой, 111924 ноя 2017 - 19:32 пользователь saneknuma сказал: Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 20:32 пользователь saneknuma сказал: Ссылка на комментарий
saneknuma Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 27 543 публикации 47 843 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 1 >>>>>>>>>>Набор в сообщество LOL бойцов и офицеров. Оф. тема на форуме<<<<<<<<<< Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 ноя 2017 - 17:20 пользователь TARANTEYirl сказал: Идет гальюны драить! хамло Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас