JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:13 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Отжарь меня полностьюСветик ты ли это23 Ноя 2017 - 21:13 пользователь JIex____ сказал: вам бы все шутить ля печенька мурки я тебе все сказала. Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:13 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Отжарь меня полностью Изголодалась поди, пока скиталась? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:14 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Печеня, мы все не ангелы но и не стервы же. вы че его все защищаете.... меня что то никто никогда не защищает.... Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:54 пользователь V__Fox сказал:.....Привет, добрый но честный Лексик салют героический виталий справлюсь сам Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 18:16 пользователь la_Pecheresse сказал: вы че его все защищаете.... меня что то никто никогда не защищает.... не стремайся добрый лексик защитит тебя Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:14 пользователь la_Pecheresse сказал: с ним я всегда такая.Я сегодня вредная и слегка колючая...Настроение гадкое,злючее-презлючееhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-48497700-1511461069_thumb.jpg 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 21:16 пользователь la_Pecheresse сказал: меня что то никто никогда не защищает.... ну иди уже чмякну )) Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:17 пользователь Drombik сказал:Я сегодня вредная и слегка колючая...Настроение гадкое,злючее-презлючееhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-48497700-1511461069_thumb.jpg + 1 Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:18 пользователь CTPEJLELL сказал: ну иди уже чмякну )) я сегодня в кч не перегнула про кышу? да не норм Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:17 пользователь JIex____ сказал:добрый лексик защитит тебя Дарюhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-83529100-1511461183_thumb.jpg Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:16 пользователь la_Pecheresse сказал: вы че его все защищаете.... меня что то никто никогда не защищает.... Я тебя защищалНо похоже ты этого не замечаешьЗлые вы Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:20 пользователь sanya0154 сказал: Я тебя защищалНо похоже ты этого не замечаешьЗлые вы ну началось Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:18 пользователь la_Pecheresse сказал: +Тебе плюсик вернуть)))Я конечно не Красотка,и строптива как коза.Но местами интересна,плюс красивые глазаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-64734100-1511461306_thumb.jpg Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:20 пользователь sanya0154 сказал: Злые выhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-50547900-1511461458_thumb.jpg Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:19 пользователь la_Pecheresse сказал: я сегодня в кч не перегнула про кышу? да не норм у мну горело, я не видел кч сквозь языки пламени. Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 21:22 пользователь Drombik сказал:Тебе плюсик вернуть)))Я конечно не Красотка,и строптива как коза.Но местами интересна,плюс красивые глазаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-64734100-1511461306_thumb.jpgнеть не вернутья так пишу чтоб знали кто именно плюсанула то ходют тут всякие23 ноя 2017 - 21:25 пользователь CTPEJLELL сказал: у мну горело, я не видел кч сквозь языки пламени. я сказала что командный состав моя крыша Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:21 пользователь la_Pecheresse сказал: ну началосьОй всё, я уже плачу23 Ноя 2017 - 20:24 пользователь Drombik сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-50547900-1511461458_thumb.jpg Окстись боярин, какого 1? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 21:25 пользователь CTPEJLELL сказал: Олежик........Олеженька.....Олегусечка........Олегуньчичек........... 23 ноя 2017 - 21:20 пользователь sanya0154 сказал: Сашуль,вижу эту аву и так хочется ей такого смачного пендаля отвесить Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:32 пользователь la_Pecheresse сказал:Олежик........Олеженька.....Олегусечка........Олегуньчичек........... Сашуль,вижу эту аву и так хочется ей такого смачного пендаля отвесить Пендаля можно под зад, а тут передСама виновата Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 всем настроенья друзья Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас