Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 18:30 пользователь MaxExtreem сказал:

Привет банда!

А чего Ольга с клана вышла? Кто обидел?

 

http://i12.pixs.ru/storage/0/8/3/Bezimyanni_9716387_28418083.jpg

 

Наверно потому что вот

http://i98.fastpic.ru/big/2017/1123/46/f6bb1db642f487c40e91d1c46f28bf46.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
2 517 публикаций
10 411 боёв
23 Ноя 2017 - 19:31 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Ктулху не гражданин, Ктулху - большой бадабум.

 

Светлана! http://i.piccy.info/i9/dac9df0cc3e66b645c1af9d0deaf216d/1508075139/15307/1179458/Boy_withCarrot.gif От нашего - вашему!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв
23 Ноя 2017 - 19:31 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Ктулху не гражданин, Ктулху - большой бадабум.

 

Ну раз может не пукать громко, то не такой уж он и большой, и тем более - не бадабум.

Вон хоть у Сани спроси :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
23 Ноя 2017 - 16:33 пользователь sanya0154 сказал:

 

Наверно потому что вот

http://i98.fastpic.ru/big/2017/1123/46/f6bb1db642f487c40e91d1c46f28bf46.jpg

 

из-за укрепа? 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 19:30 пользователь MaxExtreem сказал:

Привет банда!

А чего Ольга с клана вышла? Кто обидел?

 

http://i12.pixs.ru/storage/0/8/3/Bezimyanni_9716387_28418083.jpg

Как это Оля ушла?!?!

Вы чё обалдели что ли?!

Макс напиши ей в ЛС спроси что случилось,я в игре буду только после 22/09 по мск

23 Ноя 2017 - 19:33 пользователь sanya0154 сказал:

 

Наверно потому что вот

http://i98.fastpic.ru/big/2017/1123/46/f6bb1db642f487c40e91d1c46f28bf46.jpg

 

Не вижу связи.

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
23 Ноя 2017 - 16:36 пользователь la_Pecheresse сказал:

Как это Оля ушла?!?!

Вы чё обалдели что ли?!

Макс напиши ей в ЛС спроси что случилось,я в игре буду только после 22/09 по мск

 

Не вижу связи.

 

написал ей

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 ноя 2017 - 19:39 пользователь JIex____ сказал:

 

чистка инакомыслящих че :B

 

захлопнись,я с тобой не разговаривала.

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
4 254 публикации
11 643 боя

она в клане была только из-за меня
но последнее время ,я перестал уделять ей внимание вот она и решила,что незачем ей там больше находиться

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 18:35 пользователь MaxExtreem сказал:

 

из-за укрепа? 

ХЗ, её вообще то Рокер привел.

23 Ноя 2017 - 18:36 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

Не вижу связи.

 

Потом объясню
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 19:42 пользователь sanya0154 сказал:

ХЗ, её вообще то Рокер привел.

 

Потом объясню

 

человек ушел сейчас,а не потом.....Смекаешь?

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 18:43 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

человек ушел сейчас,а не потом.....Смекаешь?

 

ВК, смекаешь?
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
23 Ноя 2017 - 19:33 пользователь WoT_NoobIo сказал:

 

Светлана! http://i.piccy.info/i9/dac9df0cc3e66b645c1af9d0deaf216d/1508075139/15307/1179458/Boy_withCarrot.gif От нашего - вашему!

 

Афигеть, круть.

23 Ноя 2017 - 19:35 пользователь CustosNebula сказал:

 

Ну раз может не пукать громко, то не такой уж он и большой, и тем более - не бадабум.

 

Не, он реально большой бадабум.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
23 Ноя 2017 - 16:40 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

захлопнись,я с тобой не разговаривала.

 

захлопнись ? :amazed:

мжт мну уйти ? 

Изменено пользователем JIex____
Ссылка на комментарий
Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв

Печенька доминирует тему нлошников. Жесть без смс :teethhappy:

 

23 Ноя 2017 - 19:40 пользователь _francua сказал:

она в клане была только из-за меня
но последнее время ,я перестал уделять ей внимание вот она и решила,что незачем ей там больше находиться

 

Сердцеед, замучал девушку  :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 19:49 пользователь JIex____ сказал:

 

захлопнись ? :amazed:

мжт мну уйти ? 

 

ты еще здесь?

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
23 Ноя 2017 - 16:49 пользователь _francua сказал:

я отпустил её в другой клан на ивент,чтобы танчик получила

 

точняк скорее всего на ивент ушла

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...