Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 18:30 пользователь MaxExtreem сказал:Привет банда!А чего Ольга с клана вышла? Кто обидел? http://i12.pixs.ru/storage/0/8/3/Bezimyanni_9716387_28418083.jpg Наверно потому что вотhttp://i98.fastpic.ru/big/2017/1123/46/f6bb1db642f487c40e91d1c46f28bf46.jpg Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:31 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Ктулху не гражданин, Ктулху - большой бадабум. Светлана! http://i.piccy.info/i9/dac9df0cc3e66b645c1af9d0deaf216d/1508075139/15307/1179458/Boy_withCarrot.gif От нашего - вашему! 1 анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:31 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Ктулху не гражданин, Ктулху - большой бадабум. Ну раз может не пукать громко, то не такой уж он и большой, и тем более - не бадабум.Вон хоть у Сани спроси Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 16:33 пользователь sanya0154 сказал: Наверно потому что вотhttp://i98.fastpic.ru/big/2017/1123/46/f6bb1db642f487c40e91d1c46f28bf46.jpg из-за укрепа? Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:30 пользователь MaxExtreem сказал:Привет банда!А чего Ольга с клана вышла? Кто обидел? http://i12.pixs.ru/storage/0/8/3/Bezimyanni_9716387_28418083.jpgКак это Оля ушла?!?!Вы чё обалдели что ли?!Макс напиши ей в ЛС спроси что случилось,я в игре буду только после 22/09 по мск23 Ноя 2017 - 19:33 пользователь sanya0154 сказал: Наверно потому что вотhttp://i98.fastpic.ru/big/2017/1123/46/f6bb1db642f487c40e91d1c46f28bf46.jpg Не вижу связи. Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 16:36 пользователь la_Pecheresse сказал:Как это Оля ушла?!?!Вы чё обалдели что ли?!Макс напиши ей в ЛС спроси что случилось,я в игре буду только после 22/09 по мск Не вижу связи. написал ей Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 16:36 пользователь la_Pecheresse сказал:....... Не вижу связи. чистка инакомыслящих че Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 19:39 пользователь JIex____ сказал: чистка инакомыслящих че захлопнись,я с тобой не разговаривала. Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
CYKKYB Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 4 254 публикации 11 643 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 она в клане была только из-за меняно последнее время ,я перестал уделять ей внимание вот она и решила,что незачем ей там больше находиться Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 18:35 пользователь MaxExtreem сказал: из-за укрепа? ХЗ, её вообще то Рокер привел.23 Ноя 2017 - 18:36 пользователь la_Pecheresse сказал: Не вижу связи. Потом объясню Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:42 пользователь sanya0154 сказал:ХЗ, её вообще то Рокер привел. Потом объясню человек ушел сейчас,а не потом.....Смекаешь? Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 18:43 пользователь la_Pecheresse сказал: человек ушел сейчас,а не потом.....Смекаешь? ВК, смекаешь? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:33 пользователь WoT_NoobIo сказал: Светлана! http://i.piccy.info/i9/dac9df0cc3e66b645c1af9d0deaf216d/1508075139/15307/1179458/Boy_withCarrot.gif От нашего - вашему! Афигеть, круть.23 Ноя 2017 - 19:35 пользователь CustosNebula сказал: Ну раз может не пукать громко, то не такой уж он и большой, и тем более - не бадабум. Не, он реально большой бадабум. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 16:46 пользователь sanya0154 сказал: ВК, смекаешь? ну Рокер то не выходил от нас Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 (изменено) 23 Ноя 2017 - 16:40 пользователь la_Pecheresse сказал: захлопнись,я с тобой не разговаривала. захлопнись ? мжт мну уйти ? Изменено 23 ноября, 2017 пользователем JIex____ Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Печенька доминирует тему нлошников. Жесть без смс 23 Ноя 2017 - 19:40 пользователь _francua сказал:она в клане была только из-за меняно последнее время ,я перестал уделять ей внимание вот она и решила,что незачем ей там больше находиться Сердцеед, замучал девушку Ссылка на комментарий
CYKKYB Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 4 254 публикации 11 643 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 я отпустил её в другой клан на ивент,чтобы танчик получила Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:49 пользователь JIex____ сказал: захлопнись ? мжт мну уйти ? ты еще здесь? Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
CYKKYB Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 4 254 публикации 11 643 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:49 пользователь JIex____ сказал: мжт мну уйти ? да. но сначала извинись 1 Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 16:49 пользователь _francua сказал:я отпустил её в другой клан на ивент,чтобы танчик получила точняк скорее всего на ивент ушла Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас