Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
Дожилась....плюсую Пашу....

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 18:48 пользователь MaxExtreem сказал:

 

ну Рокер то не выходил от нас

Просто времени нет зайти в тырнет.

23 Ноя 2017 - 18:54 пользователь la_Pecheresse сказал:

Дожилась....плюсую Пашу....

 

Бывает:popcorn:
Ссылка на комментарий
Игроки
14 149 публикаций
62 296 боёв
23 Ноя 2017 - 19:48 пользователь MaxExtreem сказал:

 

ну Рокер то не выходил от нас

У Олега так-то ремонт, он вообще не играет.

Ссылка на комментарий
Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв
23 Ноя 2017 - 15:46 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

здравствуй, Анна. :)

+

Привет Вам товарищ КЕП

 

23 Ноя 2017 - 15:52 пользователь V__Fox сказал:

 

Здравствуйте, Мютли :japan_cat:

+

Привет вам

 

23 Ноя 2017 - 15:54 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

привет,Анюта)

Он здесь такой не один....

+

 приветик)))

 

23 Ноя 2017 - 16:23 пользователь WoT_NoobIo сказал:

Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gif

Девчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif

привет

 

23 Ноя 2017 - 16:24 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Чмокнуть чтоль жирдяйку в щечку 

Светлана))))

 

                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 Ноя 2017 - 19:23 пользователь WoT_NoobIo сказал:

Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gif

Девчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif

Привет:great:

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
23 Ноя 2017 - 20:01 пользователь JIex____ сказал:

 

и отсюда гонят милого лексика  :(:(

 

 

Откуда нам знать что он милый?

23 Ноя 2017 - 20:02 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

Светлана))))

 

Ага, а ты кто?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 18:24 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Чмокнуть чтоль жирдяйку в щечку http://s19.rimg.info/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Давай, чмокай

23 Ноя 2017 - 18:56 пользователь Andrevlin сказал:

У Олега так-то ремонт, он вообще не играет.

Привет, Александр:honoring:

23 Ноя 2017 - 19:15 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Откуда нам знать что он милый?

 

Ага, а ты кто?

 

Это Мутли
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
23 Ноя 2017 - 17:15 пользователь Drombik сказал:

Лексик,улучшил карму:)

 

100 милых минусиков сняли за месяц всей оравой ?

герои че :teethhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 Ноя 2017 - 20:22 пользователь JIex____ сказал:

 

100 милых минусиков сняли за месяц всей оравой ?

герои че :teethhappy:

ну как получается)Так откуда столько минусов:popcorn:

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
23 Ноя 2017 - 17:25 пользователь Drombik сказал:

ну как получается)Так откуда столько минусов:popcorn:

 

злые школьники минусили за мою одекватность ;)
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
23 Ноя 2017 - 20:18 пользователь JIex____ сказал:

 

да все знают :B

 

 

Мне где-то попадалась байка про то что чунга-чанга на сленге одного из африканских племён значит что-то вроде секаса с обезьяной.

23 Ноя 2017 - 20:19 пользователь sanya0154 сказал:

Давай, чмокай

 

Я ещё в раздумьях.

23 Ноя 2017 - 20:19 пользователь sanya0154 сказал:

Это Мутли

 

Ааааа.Привет, метель.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 Ноя 2017 - 20:27 пользователь JIex____ сказал:

 

злые школьники минусили за мою одекватность ;)

Быть такого не может)))Школьники не такие:school:

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
23 Ноя 2017 - 17:31 пользователь Drombik сказал:

Быть такого не может)))Школьники не такие:school:

 

ты ставиш под сомненье слова чесного лексика ? :sceptic:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 Ноя 2017 - 20:35 пользователь JIex____ сказал:

 

ты ставиш под сомненье слова чесного лексика ? :sceptic:

 

Темнишь ты лексик:halloween:

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...