HOC_MOHAPXA Опубликовано: 13 мая Игроки 13 570 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 13 мая Злое не утро. Вот вам свежеснятый вжух 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 13 мая Глобальные модераторы 156 399 публикаций 29 000 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 13 мая 58 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Злое не утро. Вот вам свежеснятый вжух В ласковом мае ласковые майские жуки. Вкусный? 2 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 13 мая Игроки 7 698 публикаций 29 990 боёв Поделиться Опубликовано: 13 мая 2 часа назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Злое не утро. Вот вам свежеснятый вжух Здрям. Было доброе. Красивое. 2 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 13 мая Игроки 13 570 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 13 мая 2 часа назад пользователь sanya0154 сказал: Вкусный? Я таких не ем. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 13 мая Игроки 7 698 публикаций 29 990 боёв Поделиться Опубликовано: 13 мая 22 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Я таких не ем. 1 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 13 мая Игроки 13 570 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 13 мая 32 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал: Вот же жук. 1 Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 13 мая Игроки 7 698 публикаций 29 990 боёв Поделиться Опубликовано: 13 мая 8 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Вот же жук. Таки да. 2 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 13 мая Игроки 13 570 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 13 мая 3 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал: Таки да. Саша, как сделать так чтобы все знали какой он жук? 1 Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 13 мая Игроки 7 698 публикаций 29 990 боёв Поделиться Опубликовано: 13 мая 3 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Саша, как сделать так чтобы все знали какой он жук? Поставить статус "Тот ещё жук". Я согласен. 2 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 13 мая Игроки 13 570 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 13 мая 1 минуту назад пользователь Ramm_SD сказал: Поставить статус Жучара fxd. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 13 мая Глобальные модераторы 156 399 публикаций 29 000 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 13 мая 1 час назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Я таких не ем. А каких ешь? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 13 мая Игроки 7 698 публикаций 29 990 боёв Поделиться Опубликовано: 13 мая 18 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: fxd. Да пожалуйста! И такой сойдёт. 1 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 14 мая Игроки 13 570 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 14 мая 10 часов назад пользователь sanya0154 сказал: А каких ешь? Менее волосатых. Злое утро. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 14 мая Глобальные модераторы 156 399 публикаций 29 000 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 14 мая 1 час назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Менее волосатых. Злое утро. Лысых жуков, понятно. Нормальное утро 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 14 мая Игроки 13 570 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 14 мая Вечер сонный. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 14 мая Игроки 7 698 публикаций 29 990 боёв Поделиться Опубликовано: 14 мая Всем доброго вечера. 12 часа назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Менее волосатых. Злое утро. Здрям. Было доброе. 10 часов назад пользователь sanya0154 сказал: Лысых жуков, понятно. Нормальное утро Здравия, Сань. 2 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 14 мая Глобальные модераторы 156 399 публикаций 29 000 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 14 мая 22 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал: Всем доброго вечера. Здрям. Было доброе. Здравия, Сань. Привет, Ден Сделал модель в блендере пучка травы и распечатал Скрытый текст 2 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 14 мая Игроки 13 570 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 14 мая 4 минуты назад пользователь sanya0154 сказал: Сделал модель в блендере пучка травы и распечатал Скрыть содержимое Сегодня пришли маркеры, пустые.Ширина 30 и 50 миллиметров.Хочу попробовать маркерами клей на стол наносить. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 14 мая Глобальные модераторы 156 399 публикаций 29 000 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 14 мая 3 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Сегодня пришли маркеры, пустые.Ширина 30 и 50 миллиметров.Хочу попробовать маркерами клей на стол наносить. Я пшикалкой клею, правда печатаю с подложкой, без неё бывает отлипает, низ деформируется Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 14 мая Игроки 13 570 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 14 мая 7 минут назад пользователь sanya0154 сказал: Я пшикалкой клею, правда печатаю с подложкой, без неё бывает отлипает, низ деформируется У меня клей тоже во флаконах с распылителем, 2-3 пшика на ватный диск и размазать по столу.Хочу попробовать заправляемые маркеры. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас