Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 Дек 2017 - 15:21 пользователь JIex____ сказал:

 

салют дромбик :honoring:

ля печенька не хочет дружить с героическим лексиком :(

Привет,просто ты не герой ее романа:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 дек 2017 - 12:24 пользователь redbomb сказал:

 

канешь иди 

мне нужэн ручной модэратор :trollface:

 

в этом случае ты мой правый носок станешь =)

Изменено пользователем MaxExtreem

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 328 публикаций
28 993 боя
02 Дек 2017 - 14:21 пользователь MaxExtreem сказал:

вк прислали придложение стать жмодером, прислали две анкеты, первую заполнил... а сейчас думаю надо мне ли это?

 

Это что правда? А ты подавал заявку?

02 Дек 2017 - 14:22 пользователь MaxExtreem сказал:

 

 гонки на танках, ст 10 уровень

 

У меня такого нет
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 дек 2017 - 12:26 пользователь sanya0154 сказал:

Это что правда? А ты подавал заявку?

 

нет, но вк часто отвечал на вопросы пользователей в официальной группе

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 328 публикаций
28 993 боя
02 Дек 2017 - 14:28 пользователь MaxExtreem сказал:

 

нет, но вк часто отвечал на вопросы пользователей в официальной группе

 

В смысле? Ты задал вопрос и тебе дали анкету?
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
Сань вопрос в другом насколько это будет гуманно - модератор форума, или соц сетей в клане... вот как ты к этому относишься? 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 12:29 пользователь sanya0154 сказал:

 

В смысле? Ты задал вопрос и тебе дали анкету?

 

в смыслеЦА часто задают вопросы, а я быстрее модеров кидал ответы... Изменено пользователем MaxExtreem

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 328 публикаций
28 993 боя
02 Дек 2017 - 14:30 пользователь MaxExtreem сказал:

Сань вопрос в другом насколько это будет гуманно - модератор форума, или соц сетей в клане... вот как ты к этому относишься? 

 

Это будет хорошо. Я так считаю
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 12:31 пользователь sanya0154 сказал:

 

Это будет хорошо. Я так считаю

 

а я считаю тут кому корону одели модеру по нашему клану ревновать будет =)

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 328 публикаций
28 993 боя
02 Дек 2017 - 14:31 пользователь MaxExtreem сказал:

 

в смыслеЦА часто задают вопросы, а я быстрее модеров кидал ответы...

 

Я понял. За проявленную активность решили пригласить
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 328 публикаций
28 993 боя
02 Дек 2017 - 14:32 пользователь MaxExtreem сказал:

 

а я считаю тут кому корону одели модеру по нашему клану ревновать будет =)

 

Кто будет ревновать? Я не буду)
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 12:32 пользователь sanya0154 сказал:

 

Я понял. За проявленную активность решили пригласить

 

ага уважаемый Пользователь sanya0154

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 Дек 2017 - 15:31 пользователь MaxExtreem сказал:

 

в смыслеЦА часто задают вопросы, а я быстрее модеров кидал ответы...

Если интересно тебе и получается,почему бы не стать им:).Всегда свалить можно же

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 328 публикаций
28 993 боя
02 Дек 2017 - 14:33 пользователь MaxExtreem сказал:

 

ага уважаемый Пользователь sanya0154

 

Пойти себе что ли поактивничать:coin:
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 12:34 пользователь Drombik сказал:

Это ты у Юльки спроси или другой девочки:trollface:

 

да у мну с тянками все норм всегда

сначяло зляца потом неотбицо от них

даже Шаню приручил

но эта ваша Печенька это концентрированное зло :sceptic:

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 12:26 пользователь MaxExtreem сказал:

 

в этом случае ты мой правый носок станешь =)

 

 

парукам кароч :justwait:

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 Дек 2017 - 15:38 пользователь JIex____ сказал:

но эта ваша Печенька это концентрированное зло :sceptic:

Ну как говорится,не для пса колбаса:)

Да ты Мачо

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...