Drombik Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:21 пользователь JIex____ сказал: салют дромбик ля печенька не хочет дружить с героическим лексиком Привет,просто ты не герой ее романа Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 (изменено) 02 дек 2017 - 12:24 пользователь redbomb сказал: канешь иди мне нужэн ручной модэратор в этом случае ты мой правый носок станешь =) Изменено 2 декабря, 2017 пользователем MaxExtreem Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 327 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:21 пользователь MaxExtreem сказал:вк прислали придложение стать жмодером, прислали две анкеты, первую заполнил... а сейчас думаю надо мне ли это? Это что правда? А ты подавал заявку?02 Дек 2017 - 14:22 пользователь MaxExtreem сказал: гонки на танках, ст 10 уровень У меня такого нет Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 12:26 пользователь sanya0154 сказал:Это что правда? А ты подавал заявку? нет, но вк часто отвечал на вопросы пользователей в официальной группе Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 327 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:28 пользователь MaxExtreem сказал: нет, но вк часто отвечал на вопросы пользователей в официальной группе В смысле? Ты задал вопрос и тебе дали анкету? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Сань вопрос в другом насколько это будет гуманно - модератор форума, или соц сетей в клане... вот как ты к этому относишься? Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 (изменено) 02 Дек 2017 - 12:29 пользователь sanya0154 сказал: В смысле? Ты задал вопрос и тебе дали анкету? в смыслеЦА часто задают вопросы, а я быстрее модеров кидал ответы... Изменено 2 декабря, 2017 пользователем MaxExtreem Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 327 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:30 пользователь MaxExtreem сказал:Сань вопрос в другом насколько это будет гуманно - модератор форума, или соц сетей в клане... вот как ты к этому относишься? Это будет хорошо. Я так считаю Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:25 пользователь Drombik сказал:Привет,просто ты не герой ее романа лексик плох ? Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:31 пользователь sanya0154 сказал: Это будет хорошо. Я так считаю а я считаю тут кому корону одели модеру по нашему клану ревновать будет =) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 327 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:31 пользователь MaxExtreem сказал: в смыслеЦА часто задают вопросы, а я быстрее модеров кидал ответы... Я понял. За проявленную активность решили пригласить Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 327 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:32 пользователь MaxExtreem сказал: а я считаю тут кому корону одели модеру по нашему клану ревновать будет =) Кто будет ревновать? Я не буду) Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:32 пользователь sanya0154 сказал: Я понял. За проявленную активность решили пригласить ага уважаемый Пользователь sanya0154 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:32 пользователь JIex____ сказал: лексик плох ? Это ты у Юльки спроси или другой девочки Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:31 пользователь MaxExtreem сказал: в смыслеЦА часто задают вопросы, а я быстрее модеров кидал ответы...Если интересно тебе и получается,почему бы не стать им.Всегда свалить можно же Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 327 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:33 пользователь MaxExtreem сказал: ага уважаемый Пользователь sanya0154 Пойти себе что ли поактивничать Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:34 пользователь Drombik сказал:Это ты у Юльки спроси или другой девочки да у мну с тянками все норм всегдасначяло зляца потом неотбицо от нихдаже Шаню приручилно эта ваша Печенька это концентрированное зло Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:26 пользователь MaxExtreem сказал: в этом случае ты мой правый носок станешь =) парукам кароч Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:38 пользователь JIex____ сказал:но эта ваша Печенька это концентрированное зло Ну как говорится,не для пса колбасаДа ты Мачо 1 Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:38 пользователь redbomb сказал: парукам кароч где мои остальные НОСОКи? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас