JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 09:52 пользователь luminaso сказал:Мазохист? лексик Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 (изменено) 02 Дек 2017 - 10:17 пользователь KRISTY_MOON сказал: настоящий разведчик! Изменено 2 декабря, 2017 пользователем MaxExtreem 1 Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 1 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 тарантей че сопиш возле порога ?заходи друг Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 13:05 пользователь MaxExtreem сказал:я на этом видео есть У меня супруг в 3й Бригаде служил ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 10:40 пользователь luminaso сказал:У меня супруг в 3й Бригаде служил крутолексик на 2м курсе юрфака ггу им скорины пока Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 10:40 пользователь luminaso сказал:У меня супруг в 3й Бригаде служил огромный привет братишке 3 бригаду знаю - встречались на "скачках" скажи он поймёт Ссылка на комментарий
KRISTY_MOON Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 1 433 публикации 11 634 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 13:35 пользователь MaxExtreem сказал: не, чисто из любопытства, что сейчас реально так модно разведчикам на ютубе выкладываться?))а как же военная тайна и все такое?)) Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 13:43 пользователь JIex____ сказал: крутолексик на 2м курсе юрфака ггу им скорины пока Учись, студент ) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 13:46 пользователь MaxExtreem сказал: огромный привет братишке 3 бригаду знаю - встречались на "скачках" скажи он поймётПередам)) он сам много где был, контракт. Но в Новосибе вроде не был. В Хабаровске точно был ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 а это православное ТВ приезжало и снимали видео про нашу в/ч, так как в гарнизоне на территории нашей части был храм и батюшка был бывший офицер - в звании майора (на видео я тоже есть)... 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:52 пользователь luminaso сказал:Мазохист? Всем дня доброго!))Привет, Юль02 Дек 2017 - 12:18 пользователь KRISTY_MOON сказал:Здравствуйте, всем! Привет, Наташ Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 13:51 пользователь MaxExtreem сказал:а это православное ТВ приезжало и снимали видео про нашу в/ч, так как в гарнизоне на территории нашей части был храм и батюшка был бывший офицер - в звании майора (на видео я тоже есть)...Ностальгия ?)) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
KRISTY_MOON Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 1 433 публикации 11 634 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 13:51 пользователь sanya0154 сказал:Привет, Наташ привет! Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 (изменено) 02 Дек 2017 - 10:48 пользователь luminaso сказал:Учись, студент ) учюсь ))) Изменено 2 декабря, 2017 пользователем JIex____ Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 10:48 пользователь KRISTY_MOON сказал: не, чисто из любопытства, что сейчас реально так модно разведчикам на ютубе выкладываться?))а как же военная тайна и все такое?)) а от кого секреты? если при выполнении спец заданий (я участвовал) - в зависимости от необходимости - млм снимается форма одевается гражданская одежда, или (при проверке постов других частей - снятие часового, захват складов, захват знамени части) одевается специальная форма (в соответствии с погодными условиями) + балоклава, и никого не узнать... Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 10:53 пользователь luminaso сказал:Ностальгия ?)) да вот с сослуживцем сидим вспоминаем службу... ещё какая настольгия... Ссылка на комментарий
KRISTY_MOON Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 1 433 публикации 11 634 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 13:54 пользователь MaxExtreem сказал: а от кого секреты? если при выполнении спец заданий (я участвовал) - в зависимости от необходимости - млм снимается форма одевается гражданская одежда, или (при проверке постов других частей - снятие часового, захват складов, захват знамени части) одевается специальная форма (в соответствии с погодными условиями) + балоклава, и никого не узнать... ну ладно, вам видней)) Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 13:51 пользователь sanya0154 сказал:Привет, Юль Привет, НаташПриветик )) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:52 пользователь luminaso сказал:Мазохист? Всем дня доброго!)) видимо привет,Юлек02 Дек 2017 - 13:53 пользователь KRISTY_MOON сказал: привет! привет,Натулеки всем всем еще раз приветы 2 Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас