Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 10:17 пользователь KRISTY_MOON сказал:

 

настоящий разведчик! :great:

 

:honoring:

Изменено пользователем MaxExtreem
  • Плюс 1

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
02 Дек 2017 - 13:05 пользователь MaxExtreem сказал:

я на этом видео есть :honoring:

 

У меня супруг в 3й Бригаде служил 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 10:40 пользователь luminaso сказал:

У меня супруг в 3й Бригаде служил 

 

круто

лексик на 2м курсе юрфака ггу им скорины пока :(

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 дек 2017 - 10:40 пользователь luminaso сказал:

У меня супруг в 3й Бригаде служил 

 

огромный привет братишке :honoring: 3 бригаду знаю - встречались на "скачках" скажи он поймёт

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 433 публикации
11 634 боя
02 Дек 2017 - 13:35 пользователь MaxExtreem сказал:

 

не, чисто из любопытства, что сейчас реально так модно разведчикам на ютубе выкладываться?))

а как же военная тайна и все такое?))

      
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
02 Дек 2017 - 13:43 пользователь JIex____ сказал:

 

круто

лексик на 2м курсе юрфака ггу им скорины пока :(

Учись, студент )

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
02 Дек 2017 - 13:46 пользователь MaxExtreem сказал:

 

огромный привет братишке :honoring: 3 бригаду знаю - встречались на "скачках" скажи он поймёт

Передам)) он сам много где был, контракт. Но в Новосибе вроде не был. В Хабаровске точно был

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв

а это православное ТВ приезжало и снимали видео про нашу в/ч, так как в гарнизоне на территории нашей части был храм и батюшка был бывший офицер - в звании майора (на видео я тоже есть)...

  • Плюс 1

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 332 публикации
28 993 боя
02 Дек 2017 - 11:52 пользователь luminaso сказал:

Мазохист?

 

Всем дня доброго!))

Привет, Юль:japan_cat:

02 Дек 2017 - 12:18 пользователь KRISTY_MOON сказал:

Здравствуйте, всем! :honoring:

 

Привет, Наташ:japan_cat:
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
02 Дек 2017 - 13:51 пользователь MaxExtreem сказал:

а это православное ТВ приезжало и снимали видео про нашу в/ч, так как в гарнизоне на территории нашей части был храм и батюшка был бывший офицер - в звании майора (на видео я тоже есть)...

Ностальгия ?))

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 10:48 пользователь luminaso сказал:

Учись, студент )

 

учюсь )))

 

 

 

 

Изменено пользователем JIex____
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 10:48 пользователь KRISTY_MOON сказал:

 

не, чисто из любопытства, что сейчас реально так модно разведчикам на ютубе выкладываться?))

а как же военная тайна и все такое?))

 

а от кого секреты? если при выполнении спец заданий (я участвовал) - в зависимости от необходимости - млм снимается форма одевается гражданская одежда, или (при проверке постов других частей - снятие часового, захват складов, захват знамени части) одевается специальная форма (в соответствии с погодными условиями) + балоклава, и никого не узнать...

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 дек 2017 - 10:53 пользователь luminaso сказал:

Ностальгия ?))

 

да вот с сослуживцем сидим вспоминаем службу... ещё какая настольгия... 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 433 публикации
11 634 боя
02 Дек 2017 - 13:54 пользователь MaxExtreem сказал:

 

а от кого секреты? если при выполнении спец заданий (я участвовал) - в зависимости от необходимости - млм снимается форма одевается гражданская одежда, или (при проверке постов других частей - снятие часового, захват складов, захват знамени части) одевается специальная форма (в соответствии с погодными условиями) + балоклава, и никого не узнать...

 

ну ладно, вам видней))
      
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
02 Дек 2017 - 13:51 пользователь sanya0154 сказал:

Привет, Юль:japan_cat:

 

Привет, Наташ:japan_cat:

Приветик ))

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 12:52 пользователь luminaso сказал:

Мазохист?

 

Всем дня доброго!))

 

видимо

 

привет,Юлек:girl_heart:

02 Дек 2017 - 13:53 пользователь KRISTY_MOON сказал:

 

привет! :)

 

привет,Натулек:girl_heart:


и всем всем еще раз приветы:japan_cat:

  • Плюс 2

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...