Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 332 публикации
28 993 боя
02 Дек 2017 - 09:22 пользователь redbomb сказал:

 

Александр подкинул очередную порцию ***

зачем?

 

Моя какаха, среда вашей кучи, почти незаметна:trollface:

Это я сделал специально для Сына Дна, прочти название:teacher:

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя

заявки в ТОП клан- artem_nagibator_17 49% 400 баев

                                -kazik_kaliev 45% 3100 баев

чот ору:trollface:

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв
02 Дек 2017 - 10:08 пользователь Scissor80 сказал:

 

играешь в цыстерны?

 

Нет конечно. Но до сих пор флэшбеки, нормальный сон так и не вернулся.

 

1462491842171797667.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв
02 Дек 2017 - 10:27 пользователь Scissor80 сказал:

заявки в ТОП клан- artem_nagibator_17 49% 400 баев

                                -kazik_kaliev 45% 3100 баев

чот ору:trollface:

 

Топчики жеш. Срочно принимай и на ивент :trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
02 дек 2017 - 10:28 пользователь CustosNebula сказал:

 

Нет конечно. Но до сих пор флэшбеки, нормальный сон так и не вернулся.

 

1462491842171797667.jpg

 

прально нех там делать:honoring:
  • Плюс 1
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 332 публикации
28 993 боя
02 Дек 2017 - 09:27 пользователь Scissor80 сказал:

заявки в ТОП клан- artem_nagibator_17 49% 400 баев

                                -kazik_kaliev 45% 3100 баев

чот ору:trollface:

Тут одному нужны были тела, статка не важна, главное иметь 6 лвл

02 Дек 2017 - 09:29 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Да твоя, твоя))) никто не забирает:D

 

Смотри мне:justwait:
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
Утро доброе! Че шумите так громко, спать не даете!!!

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 247 боёв
02 Дек 2017 - 10:32 пользователь Ledi_O_ сказал:

Утро доброе! Че шумите так громко, спать не даете!!!

 

Иди в Ганзу:izmena:

 

 :girl_heart::flower:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 Дек 2017 - 02:19 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

вся Полтава, да и не только, желали бы лицезреть это действо. :teethhappy:

 

Как я ко лбу прикладываю подорожник? Тю какие странные желания :trollface:

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
02 Дек 2017 - 09:33 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Иди в Ганзу:izmena:

 

 :girl_heart::flower:

 

 

:sceptic: 

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 332 публикации
28 993 боя
02 Дек 2017 - 09:32 пользователь Ledi_O_ сказал:

Утро доброе! Че шумите так громко, спать не даете!!!

 

Привет, соня:japan_cat:
Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 07:32 пользователь Ledi_O_ сказал:

Утро доброе! Че шумите так громко, спать не даете!!!

 

соседи говорят ваши 

шо слышали шум от вас и стоны ночью

енто правда или им от других соседей услышалось

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 332 публикации
28 993 боя
02 дек 2017 - 09:36 пользователь redbomb сказал:

 

соседи говорят ваши 

шо слышали шум от вас и стоны ночью

енто правда или им от других соседей услышалось

 

Это предсмертные стоны других любопытных соседей, которые любили подслушивать:justwait:
Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя

ну давайте ужэ сопли и слюни по екрану намазывайте с приветами

Панеслассьььь :trollface:

  • Плюс 1

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
02 Дек 2017 - 10:42 пользователь redbomb сказал:

ну давайте ужэ сопли и слюни по екрану намазывайте с приветами

Панеслассьььь :trollface:

 

:trollface:лайкнул
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 332 публикации
28 993 боя
02 Дек 2017 - 09:45 пользователь Scissor80 сказал:

 

:trollface:лайкнул

 

Пайду пожру, а вы тут лайкайте друг у друга:trollface: Развели тут европу:trollface:
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
02 Дек 2017 - 03:26 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

А там уже что и бомажка/повестка пришла?

 

Пришлем, не вопрос. Хм, а почему я не начальник штаба там ? ))

Разберемся, пригу пришлем   :honoring:

 

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...