Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 332 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 09:22 пользователь redbomb сказал: Александр подкинул очередную порцию ***зачем? Моя какаха, среда вашей кучи, почти незаметнаЭто я сделал специально для Сына Дна, прочти название Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 заявки в ТОП клан- artem_nagibator_17 49% 400 баев -kazik_kaliev 45% 3100 баевчот ору Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 10:08 пользователь Scissor80 сказал: играешь в цыстерны? Нет конечно. Но до сих пор флэшбеки, нормальный сон так и не вернулся. 1 Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 10:27 пользователь Scissor80 сказал:заявки в ТОП клан- artem_nagibator_17 49% 400 баев -kazik_kaliev 45% 3100 баевчот ору Топчики жеш. Срочно принимай и на ивент Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 10:28 пользователь CustosNebula сказал: Нет конечно. Но до сих пор флэшбеки, нормальный сон так и не вернулся. прально нех там делать 1 Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 10:23 пользователь sanya0154 сказал: Моя какаха Да твоя, твоя))) никто не забирает Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 332 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 09:27 пользователь Scissor80 сказал:заявки в ТОП клан- artem_nagibator_17 49% 400 баев -kazik_kaliev 45% 3100 баевчот оруТут одному нужны были тела, статка не важна, главное иметь 6 лвл02 Дек 2017 - 09:29 пользователь Yragan4uk сказал: Да твоя, твоя))) никто не забирает Смотри мне Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Утро доброе! Че шумите так громко, спать не даете!!! Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 10:32 пользователь Ledi_O_ сказал:Утро доброе! Че шумите так громко, спать не даете!!! Иди в Ганзу Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 02:19 пользователь CTPEJLELL сказал: вся Полтава, да и не только, желали бы лицезреть это действо. Как я ко лбу прикладываю подорожник? Тю какие странные желания Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 09:33 пользователь Yragan4uk сказал: Иди в Ганзу Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 332 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 09:32 пользователь Ledi_O_ сказал:Утро доброе! Че шумите так громко, спать не даете!!! Привет, соня Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 07:32 пользователь Ledi_O_ сказал:Утро доброе! Че шумите так громко, спать не даете!!! соседи говорят ваши шо слышали шум от вас и стоны ночьюенто правда или им от других соседей услышалось Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 247 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 10:35 пользователь Ledi_O_ сказал: Чо не хотиш? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 332 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 09:36 пользователь redbomb сказал: соседи говорят ваши шо слышали шум от вас и стоны ночьюенто правда или им от других соседей услышалось Это предсмертные стоны других любопытных соседей, которые любили подслушивать Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 ну давайте ужэ сопли и слюни по екрану намазывайте с приветамиПанеслассьььь 1 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 утра жулики Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 10:42 пользователь redbomb сказал:ну давайте ужэ сопли и слюни по екрану намазывайте с приветамиПанеслассьььь лайкнул Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 332 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 09:45 пользователь Scissor80 сказал: лайкнул Пайду пожру, а вы тут лайкайте друг у друга Развели тут европу Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 03:26 пользователь Ledi_O_ сказал: А там уже что и бомажка/повестка пришла? Пришлем, не вопрос. Хм, а почему я не начальник штаба там ? ))Разберемся, пригу пришлем Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас