luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:44 пользователь Drombik сказал:Береги себяСпасибо )) взаимно)) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 20:45 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Старый пepдyн. Не, я тебе не доверяю. Светка, покажи себя когда ты была мелкая Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 21:45 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Старый пepдyн. Не, я тебе не доверяю.Ну и зря ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:44 пользователь Ledi_O_ сказал:ты смотри как хорошо сохранился в 36 годиков Там я еще шкет ушатый Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:45 пользователь luminaso сказал:Я как раз полезла искать фотку ) кстати ,если вместо платья одеть рубашку и прическу под мальчика,никто бы и не догадался что ты девочка Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:48 пользователь syndicat228 сказал: у моей сестры такие же резинки были,один в одинМэйд ин юссая их очень любила в детстве) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:49 пользователь sanya0154 сказал: Светка, покажи себя когда ты была мелкаяСань,лучше не надо))) Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:46 пользователь Ledi_O_ сказал: а ты себя покажи а может быть ты себя.м? Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:45 пользователь luminaso сказал:Я как раз полезла искать фотку ) Куколка Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:49 пользователь syndicat228 сказал: кстати ,если вместо платья одеть рубашку и прическу под мальчика,никто бы и не догадался что ты девочкаПотому что все мелкие хорошки)) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:49 пользователь luminaso сказал:Мэйд ин юссая их очень любила в детстве) они деревянные вроде, а зеленая фигня у ягод пластик .да? Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:45 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:Старый пepдyн.Зануда ты,у тебя все хоть хорошо?)Может тепла не хватает?) Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 21:49 пользователь sanya0154 сказал: Светка, покажи себя когда ты была мелкая В то время не было цифры,есть только на бумаге.Так что фигу. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:51 пользователь luminaso сказал:Потому что все мелкие хорошки)) просто ты на мальчика в детстве похожа была Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 20:49 пользователь Drombik сказал:Там я еще шкет ушатыйта клевый)) Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 20:50 пользователь Drombik сказал:Сань,лучше не надо)))Я бы рискнул01 Дек 2017 - 20:52 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: В то время не было цифры,есть только на бумаге.Так что фигу. Отсканируй или сфоткай на тилифон Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 20:50 пользователь syndicat228 сказал: а может быть ты себя.м? та я то могу, но ты же не покажешь... ток после тебя Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:51 пользователь Drombik сказал:Куколка ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:51 пользователь syndicat228 сказал: они деревянные вроде, а зеленая фигня у ягод пластик .да? Да) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас