Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:44 пользователь Drombik сказал:

Береги себя:flower:

Спасибо )) взаимно))

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 20:45 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Старый пepдyн.

 

Не, я тебе не доверяю.

 

Светка, покажи себя когда ты была мелкая
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 дек 2017 - 21:45 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Старый пepдyн.

 

Не, я тебе не доверяю.

Ну и зря :) 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
01 Дек 2017 - 21:44 пользователь Ledi_O_ сказал:

ты смотри как хорошо сохранился в 36 годиков :):D

Там я еще шкет ушатый:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
3 315 публикаций
7 720 боёв
01 Дек 2017 - 21:45 пользователь luminaso сказал:

Я как раз полезла искать фотку )

 

 

кстати ,если вместо платья одеть рубашку и прическу под мальчика,никто бы и не догадался что ты девочка
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:48 пользователь syndicat228 сказал:

 

у моей сестры такие же резинки были,один в один

Мэйд ин юсса

я их очень любила в детстве)

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
01 Дек 2017 - 21:49 пользователь sanya0154 сказал:

 

Светка, покажи себя когда ты была мелкая

Сань,лучше не надо)))

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:49 пользователь syndicat228 сказал:

 

кстати ,если вместо платья одеть рубашку и прическу под мальчика,никто бы и не догадался что ты девочка

Потому что все мелкие хорошки))

Ссылка на комментарий
Игроки
3 315 публикаций
7 720 боёв
01 Дек 2017 - 21:49 пользователь luminaso сказал:

Мэйд ин юсса

я их очень любила в детстве)

 

они деревянные вроде, а зеленая фигня у ягод пластик .да?
 
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
01 Дек 2017 - 21:45 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Старый пepдyн.

Зануда ты,у тебя все хоть хорошо?)Может тепла не хватает?)

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 дек 2017 - 21:49 пользователь sanya0154 сказал:

 

Светка, покажи себя когда ты была мелкая

 

В то время не было цифры,есть только на бумаге.Так что фигу.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 315 публикаций
7 720 боёв
01 Дек 2017 - 21:51 пользователь luminaso сказал:

Потому что все мелкие хорошки))

 

просто ты на мальчика в детстве похожа была
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:49 пользователь Drombik сказал:

Там я еще шкет ушатый:trollface:

та клевый))

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 20:50 пользователь Drombik сказал:

Сань,лучше не надо)))

Я бы рискнул

01 Дек 2017 - 20:52 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

В то время не было цифры,есть только на бумаге.Так что фигу.

 

Отсканируй или сфоткай на тилифон
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:50 пользователь syndicat228 сказал:

 

а может быть ты себя.м?

 

та я то могу, но ты же не покажешь... ток после тебя

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:51 пользователь syndicat228 сказал:

 

они деревянные вроде, а зеленая фигня у ягод пластик .да?
 

Да)

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...