anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:46 пользователь ceedUA сказал:Где я? Что со мной? Инапланетяне верните меня к маме, я больше не буду союзную Арту убивать Отказано Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 ОфигетьВы откуда все? ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
anonym_N5UyV9SqfZpE Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 770 публикаций 14 470 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 21:48 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Отказано А ты главный инапланетян?!)) Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 19:42 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:...... Уважаемые 60 человек, не стесняемся и пишем уважаемый лексик пишет Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:47 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Ита ж хорошоА может разделим бановую кнопку? Мне много не надо,четвертинку всего. Я у Варьки просил,а она жадина не дает Ссылка на комментарий
anonym_N5UyV9SqfZpE Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 770 публикаций 14 470 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Раз инапланетян не отпустят, тогда можно арточку резать)) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:47 пользователь Elli_Zabet сказал:Здрасти!по какому случаю собрание?Привет, Лиз30 Ноя 2017 - 21:48 пользователь luminaso сказал:ОфигетьВы откуда все?Откуда и все люди вылезли30 Ноя 2017 - 21:51 пользователь ceedUA сказал:Раз инапланетян не отпустят, тогда можно арточку резать)) Кто же нас отпустит, мы до конца Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Diagnoz_Aleshka Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 2 904 публикации 8 562 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 (изменено) от тож нифига себе!!! вот это темища!!! на танках подобную впервые вижу ))) 7к страниц, такое наблюдал когда Архейдж в России стартовалаахаха, и в ней я оставил свое 777 сообщение ))) Изменено 30 ноября, 2017 пользователем Diagnoz_Aleshka Ссылка на комментарий
anonym_N5UyV9SqfZpE Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 770 публикаций 14 470 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Разработчик, а можно мне инапланетный танк, для убийства арточку!?) Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 и какието собрались Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 19:55 пользователь ceedUA сказал:Разработчик, а можно мне инапланетный танк, для убийства арточку!?) шути чуть умнее Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:47 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Кахорее, у тебя как? У меня было среднее, теперь не знаю.Теперь я думкаю что значит "кахорее".30 Ноя 2017 - 22:55 пользователь ceedUA сказал:Разработчик, а можно мне инапланетный танк, для убийства арточку!?) Сразу после того как мне дадут статус. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 01:42 пользователь Dawudoff сказал: 100% я то точно знаю!)) 100% это фигня, где допуски *уйни? Ссылка на комментарий
anonym_N5UyV9SqfZpE Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 770 публикаций 14 470 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:00 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: У меня было среднее, теперь не знаю.Теперь я думкаю что значит "кахорее". Сразу после того как мне дадут статус. Да'АРТАньяна Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:55 пользователь Diagnoz_Aleshka сказал:от тож нифига себе!!! вот это темища!!! на танках подобную впервые вижу ))) 7к страниц, такое наблюдал когда Архейдж в России стартовалаахаха, и в ней я оставил свое 777 сообщение ))) Есть 8к страниц Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 (изменено) 01 Дек 2017 - 01:45 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Страшное колдунство, очень тёмная магия. Тёмная магия? В очень светлых мозгах? Это как сожрала : "Мышкозавр, Динозавра (откель вылезля *ля?) Изменено 30 ноября, 2017 пользователем MOZGOHI Ссылка на комментарий
Dawudoff Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 515 публикаций 23 614 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:55 пользователь ceedUA сказал:Разработчик, а можно мне инапланетный танк, для убийства арточку!?) Можно, все можно... Купи себе сковородку (Т95) и наслаждайся, пока до арты будешь ехать... 1 Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 02:04 пользователь sanya0154 сказал: Есть 8к страниц Сань здарова, как там в "тропосферах мыслеформ"???????Грамотнве стали вдруг, с*ука)))) Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:04 пользователь MOZGOHI сказал: Тёмная магия? Темнее трёх негров. 1 Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:05 пользователь Dawudoff сказал: Можно, все можно... Купи себе сковородку (Т95) и наслаждайся, пока до арты будешь ехать... Я в 2012 не смог в неё, квадратики меня не любили( Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас