Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
01 Дек 2017 - 00:36 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Вечера всем:japan_cat:

 

Ночь на дворе :teacher:

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
9 172 публикации
119 771 бой
30 Ноя 2017 - 22:34 пользователь sanya0154 сказал:

 

Как только починят, так сразу и заработает

 

Привет, счастливый игрок:honoring:

Привет! Я уже привык к тебе на форуме и рад тебя видеть! От себя лично тебе счастья и удачи во всём!

МИР ТАНКОВ, это Самая лучшая игра в мире!

Поддержка любимой игры и всех настоящих Счастливых игроков на форуме!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 766 публикаций
8 296 боёв
30 Ноя 2017 - 19:34 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Шаман.

 

для нормальных пацанов сервера нормально работают!:B:trollface:

                                         

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
30 Ноя 2017 - 21:36 пользователь sinkus сказал:

Теперь я понял почему НЛО приписывают сотрудничество с администрацией :trollface:

 

Ток народу маловато, обычно раза в 2 больше, если не в 3:trollface:

30 Ноя 2017 - 21:37 пользователь JIex____ сказал:

 

салют шино :japan_cat:

 

Салют, Лексик:repair:
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
30 ноя 2017 - 21:36 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Вечера всем:japan_cat:

Привет, Повелитель:honoring:

30 ноя 2017 - 21:36 пользователь sinkus сказал:

Теперь я понял почему НЛО приписывают сотрудничество с администрацией :trollface:

 

Брешут:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 60

 

Уважаемые 60 человек, не стесняемся и пишем:japan_cat:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 22:35 пользователь Dawudoff сказал:

 "Д,Артаньян"? Как-то странно, мб я чего-то не знаю? 

 

Мы многого не знаем о мире где живём.

30 Ноя 2017 - 22:36 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Вечера всем:japan_cat:

 

Сино, как настроение?

30 Ноя 2017 - 22:36 пользователь sinkus сказал:

Теперь я понял почему НЛО приписывают сотрудничество с администрацией :trollface:

 

Ты тоже друг мой, ты тоже.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 21:42 пользователь Dawudoff сказал:

 

100% я то точно знаю!)):D

 

Ну вот, что бы не было инсинуаций;)
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 22:42 пользователь Dawudoff сказал:

 

100% я то точно знаю!)):D

 

Кто ж в 2к17 верит разработчикам?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
01 Дек 2017 - 00:42 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 60

 

Уважаемые 60 человек, не стесняемся и пишем:japan_cat:

 

Работы  прибавится :)

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 22:44 пользователь ceedUA сказал:

Шо тут происходит?:unsure:

 

Страшное колдунство, очень тёмная магия.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
01 Дек 2017 - 00:43 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Мы многого не знаем о мире где живём.

 

Сино, как настроение?

 

Ты тоже друг мой, ты тоже.

 

Я не тоже,я уже!

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
30 Ноя 2017 - 21:43 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

 

Сино, как настроение?

 

Кахорее, у тебя как?

30 Ноя 2017 - 21:44 пользователь ceedUA сказал:

Шо тут происходит?:unsure:

 

Мистика, чудеса, маджика:unsure:

30 Ноя 2017 - 21:44 пользователь sinkus сказал:

Работы  прибавится :)

 

Ита ж хорошо;)
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
01 Дек 2017 - 00:47 пользователь Elli_Zabet сказал:

Здрасти!по какому случаю собрание?

 

Первый день зимы отмечаем.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...