WoT_NoobIo Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
Dawudoff Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 515 публикаций 23 614 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:58 пользователь sanya0154 сказал: Привет, Лексик, хоть ты меня не игноришЗлые все кругом, пусть с доником разговариваютПривет.Чего злые? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:17 пользователь Dawudoff сказал:Привет.Чего злые? Привет, меня не любят и игнорят Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
2005kirill200512 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 10 766 публикаций 8 296 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 е4 на кд! всем не кашлять! Ссылка на комментарий
Dawudoff Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 515 публикаций 23 614 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:19 пользователь sanya0154 сказал: Привет, меня не любят и игнорятКто??? 0_о Вроде хороший человек. Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 22:17 пользователь Dawudoff сказал:Привет.Чего злые? Я хочу себе статус "ТП" а изверги разрабы несут всякую пьяную *** и не дают.30 ноя 2017 - 22:19 пользователь sanya0154 сказал: Привет, меня не любят и игнорят Я тебя не люблю.Но уважаю. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:25 пользователь 2005kirill200512 сказал:е4 на кд! всем не кашлять! Кирюша-который-смог.30 ноя 2017 - 22:25 пользователь Dawudoff сказал:Кто??? 0_о Вроде хороший человек. Хороший, но жирненький. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Dawudoff Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 515 публикаций 23 614 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:26 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Я хочу себе статус "ТП" а изверги разрабы несут всякую пьяную *** и не дают. Я тебя не люблю.Но уважаю. Капитан, тоже хороший статус.. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 (изменено) 30 Ноя 2017 - 21:25 пользователь 2005kirill200512 сказал:е4 на кд! всем не кашлять!И ты не пукай30 Ноя 2017 - 21:25 пользователь Dawudoff сказал:Кто??? 0_о Вроде хороший человек.Наверно слишком хороший Спасибо за комплимент, взаимно уважаюКстати про статусы, как тебе такой "Д,Артаньян"?30 Ноя 2017 - 21:26 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Я тебя не люблю.Но уважаю. Ну спасибо Изменено 30 ноября, 2017 пользователем sanya0154 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_wuNy2qX0m6gX Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 8 публикаций 44 464 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Ребята когда игра заработает Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 19:06 пользователь la_Pecheresse сказал: исправила...... ой все Ссылка на комментарий
taleyko20 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 9 172 публикации 119 771 бой Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Достаточно хороший клан, всегда его представители активны на форуме, много полезных тем создают и очень общительные! Клану желаю только успехов, всех достижений и побед, отличного настроения и всех жирных плюшек игры! 1 МИР ТАНКОВ, это Самая лучшая игра в мире!Поддержка любимой игры и всех настоящих Счастливых игроков на форуме! Ссылка на комментарий
2005kirill200512 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 10 766 публикаций 8 296 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 19:29 пользователь Vol4yara сказал:Ребята когда игра заработает у меня все работает... Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:27 пользователь Dawudoff сказал: Капитан, тоже хороший статус.. Хочу быть ТП!Быть ТП хочу!30 Ноя 2017 - 22:28 пользователь sanya0154 сказал:Ну спасибо Зато правдиво. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:32 пользователь 2005kirill200512 сказал: у меня все работает... Шаман. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:29 пользователь Vol4yara сказал:Ребята когда игра заработает Как только починят, так сразу и заработает30 Ноя 2017 - 21:31 пользователь taleyko20 сказал:Достаточно хороший клан, всегда его представители активны на форуме, много полезных тем создают и очень общительные! Клану желаю только успехов, всех достижений и побед, отличного настроения и всех жирных плюшек игры! Привет, счастливый игрок Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Dawudoff Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 515 публикаций 23 614 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 22:28 пользователь sanya0154 сказал:Наверно слишком хороший Спасибо за комплимент, взаимно уважаюКстати про статусы, как тебе такой "Д,Артаньян"? "Д,Артаньян"? Как-то странно, мб я чего-то не знаю? Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Вечера всем 1 Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Теперь я понял почему НЛО приписывают сотрудничество с администрацией Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:35 пользователь Dawudoff сказал: "Д,Артаньян"? Как-то странно, мб я чего-то не знаю? Щас расскажу в ВК Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас