Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
2 517 публикаций
10 411 боёв

Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gif

Девчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
515 публикаций
23 614 боёв
30 Ноя 2017 - 21:58 пользователь sanya0154 сказал:

 

Привет, Лексик, хоть ты меня не игнориш:honoring:

Злые все кругом, пусть с доником разговаривают:sceptic:

Привет.

Чего злые? 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 21:17 пользователь Dawudoff сказал:

Привет.

Чего злые? 

 

Привет:honoring:, меня не любят и игнорят:(
Ссылка на комментарий
Игроки
10 766 публикаций
8 296 боёв

 

:popcorn:е4 на кд!:trollface: всем не кашлять!:honoring:

 

                                         

Ссылка на комментарий
Игроки
515 публикаций
23 614 боёв
30 Ноя 2017 - 22:19 пользователь sanya0154 сказал:

 

Привет:honoring:, меня не любят и игнорят:(

Кто??? 0_о Вроде хороший человек.


 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 ноя 2017 - 22:17 пользователь Dawudoff сказал:

Привет.

Чего злые? 

 

Я хочу себе статус "ТП" а изверги разрабы несут всякую пьяную *** и не дают.

30 ноя 2017 - 22:19 пользователь sanya0154 сказал:

 

Привет:honoring:, меня не любят и игнорят:(

 

Я тебя не люблю.Но уважаю.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 22:25 пользователь 2005kirill200512 сказал:

:popcorn:е4 на кд!:trollface: всем не кашлять!:honoring:

 

Кирюша-который-смог.
30 ноя 2017 - 22:25 пользователь Dawudoff сказал:

Кто??? 0_о Вроде хороший человек.

 

Хороший, но жирненький.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
515 публикаций
23 614 боёв
30 Ноя 2017 - 22:26 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Я хочу себе статус "ТП" а изверги разрабы несут всякую пьяную *** и не дают.

 

Я тебя не люблю.Но уважаю.

 

Капитан, тоже хороший статус..

 


 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 21:25 пользователь 2005kirill200512 сказал:

:popcorn:е4 на кд!:trollface: всем не кашлять!:honoring:

И ты не пукай:honoring:

30 Ноя 2017 - 21:25 пользователь Dawudoff сказал:

Кто??? 0_о Вроде хороший человек.

Наверно слишком хороший:rolleyes: Спасибо за комплимент, взаимно уважаю:honoring:

Кстати про статусы, как тебе такой "Д,Артаньян";)?

30 Ноя 2017 - 21:26 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Я тебя не люблю.Но уважаю.

 

Ну спасибо Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
9 172 публикации
119 771 бой
Достаточно хороший клан, всегда его представители активны на форуме, много полезных тем создают и очень общительные! Клану желаю только успехов, всех достижений и побед, отличного настроения и всех жирных плюшек игры!
  • Плюс 1

МИР ТАНКОВ, это Самая лучшая игра в мире!

Поддержка любимой игры и всех настоящих Счастливых игроков на форуме!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 766 публикаций
8 296 боёв
30 ноя 2017 - 19:29 пользователь Vol4yara сказал:

Ребята когда игра заработает

 

у меня все работает...:popcorn:

                                         

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 22:27 пользователь Dawudoff сказал:

 

Капитан, тоже хороший статус..

 

 

Хочу быть ТП!Быть ТП хочу!

30 Ноя 2017 - 22:28 пользователь sanya0154 сказал:

Ну спасибо

 

Зато правдиво.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 22:32 пользователь 2005kirill200512 сказал:

 

у меня все работает...:popcorn:

 

Шаман.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 21:29 пользователь Vol4yara сказал:

Ребята когда игра заработает

 

Как только починят, так сразу и заработает

30 Ноя 2017 - 21:31 пользователь taleyko20 сказал:

Достаточно хороший клан, всегда его представители активны на форуме, много полезных тем создают и очень общительные! Клану желаю только успехов, всех достижений и побед, отличного настроения и всех жирных плюшек игры!

 

Привет, счастливый игрок:honoring:
Ссылка на комментарий
Игроки
515 публикаций
23 614 боёв
30 ноя 2017 - 22:28 пользователь sanya0154 сказал:

Наверно слишком хороший:rolleyes: Спасибо за комплимент, взаимно уважаю:honoring:

Кстати про статусы, как тебе такой "Д,Артаньян";)?

 "Д,Артаньян"? Как-то странно, мб я чего-то не знаю? 


 

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

Теперь я понял почему НЛО приписывают сотрудничество с администрацией :trollface:

 

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 21:35 пользователь Dawudoff сказал:

 "Д,Артаньян"? Как-то странно, мб я чего-то не знаю? 

 

Щас расскажу в ВК;)
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...