Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 00:23 пользователь MaxExtreem сказал:

 

А мы пели так

Взвейтесь кострами

Бочки с бензином

Мы пионеры

Дети грузинов

:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 321 бой

а теперь зацените мой городской реп из начала 00... моё детство - в главных ролях Дядька Спикер и DJСергей, радио РИФ,...

ток сейчас увидел... в этом клипе видно мой балкон :ohmy:

Изменено пользователем MaxExtreem

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 321 бой
29 Ноя 2017 - 22:24 пользователь sanya0154 сказал:

А мы пели так

Взвейтесь кострами

Бочки с бензином

Мы пионеры

Дети грузинов

:trollface:

 

:teethhappy:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
31 953 публикации
28 991 бой
30 Ноя 2017 - 00:41 пользователь sanya0154 сказал:

 

Не, это у нас тут местный сумасшедший, постит бред, для привлечения внимания. Делайте вид, что его нет.

 

надо пожаловаться на эта аскарбление. интересна, тута аж три красненьких, среагируют ли 
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя

Всем споки:japan_cat:

кек, доня тормоз к тому же, дождался когда все разошлись:trollface:

Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 321 бой

 но самый запоминающийся трек из моего детства, дядьки Спикера (сейчас он мой хороший знакомый) это песня про реальную автокатострофу на трассе Бийск-Барнаул авария с свадебным кортежем (в живых остались только невеста и девушка виновника ДТП...):

 

 

Изменено пользователем MaxExtreem

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 01:12 пользователь sanya0154 сказал:

 

 

не, ходят легенды, что наш клан это твинки модераторов и разработчиков;)

 

30 Ноя 2017 - 01:14 пользователь MaxExtreem сказал:

 

:hiding: цэ слухи ей богу

 

А вдруг это правда?Нам много лет говорили что ненависть к России и русофобия - слухи а оно вон как вышло.Вдруг и этот слух внезапно правдой окажется?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 321 бой
29 Ноя 2017 - 22:42 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

 

А вдруг это правда?Нам много лет говорили что ненависть к России и русофобия - слухи а оно вон как вышло.Вдруг и этот слух внезапно правдой окажется?

 

многое ты девочка не знаешь, в том числе и о войне 1812 года... и в вопросе против кого воевал Наполеон, почему он пошёл на Москву? если столицей уже 100 лет был Санкт-Петербург? и открытый коридор до Москвы Кутузовым.... эээх много я читал и знаю.... и от этого голова болит... а болит больше от того, что думаю кто предиктор всей этой многоходовочки...  Изменено пользователем MaxExtreem

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 03:59 пользователь redbomb сказал:

утра вам форумные трепалы :trollface::trollface:

 

Доров, Олег:honoring:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
Ссылка на комментарий
Игроки
3 367 публикаций
67 498 боёв

:izmena:

  • Плюс 5

Страшила попросил у Гудвина мозги, дровосек – сердце, Лев – храбрость, но все напрасно. Тотошка попросил, чтобы все сдохли.

 14207469751717.jpg

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 367 публикаций
67 498 боёв
30 Ноя 2017 - 08:50 пользователь Scissor80 сказал:

:deer:И

 

:crab:Ё
  • Плюс 5

Страшила попросил у Гудвина мозги, дровосек – сердце, Лев – храбрость, но все напрасно. Тотошка попросил, чтобы все сдохли.

 14207469751717.jpg

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв
29 Ноя 2017 - 19:48 пользователь sanya0154 сказал:

 

Приветик, Анют,:japan_cat: я щас в личку тебе напишу.

спасибочки прочитала ответила

 

29 Ноя 2017 - 19:54 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Приветик, дорогая:girl_heart:

 

:girl_heart: привет хорошие красные глазёнки 

 

29 Ноя 2017 - 19:56 пользователь TARANTEYirl сказал:

Солнышко наше!:girl_heart::flower:

:girl_heart:

29 Ноя 2017 - 20:21 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Меня туда призвали силы Тьмы, дабы искоренить силы Света (т.к нынешние защитники не справляютца)... что я собственно и сделалЪ  (тут должен быть злобный смайл)

 

 

П.с Сааань, мне нужен злобный смайл

аааа  они не справились

 

29 Ноя 2017 - 20:35 пользователь CTPEJLELL сказал:

Вечер добрый всем! 

Здра желаю товарищ Кеп :honoring:

 

29 Ноя 2017 - 20:35 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:hiding: Всё правильно 

:B воще все сладюшки  вытащил 

вооо новые лица у нас тут

только с 12к сообщений явно не новые

 

 

29 Ноя 2017 - 21:07 пользователь V__Fox сказал:

 

уже боишься?

вечера, Аня 

 

приветики. неа 

Красные глазёнки справедливый, мне не че боятся

 

29 Ноя 2017 - 22:05 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

Не у мну свой есть :honoring:

ссылочку дайте на вашу темку и клан

мы туда прийдем пофлудякать

а то там видать скучно

 

                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...