JIex____ Опубликовано: 25 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2017 25 Ноя 2017 - 21:37 пользователь V__Fox сказал:привет, брат Лексикдамажки маловато, тебе не кажется? это 3 лвлв Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 25 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2017 25 Ноя 2017 - 23:39 пользователь JIex____ сказал: это 3 лвлв 4-й же, 20К мало Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 25 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 00:08 пользователь donik180 сказал:Лексик и Дромбик прям милая парочкаОбидел тебя чем-то?)Что же вы такие обиженные по жизни,вас не трогаешь,а вы все равно воняете.Зависть так и прет с тебя,http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nekulturnye-34.gifна тебя 1 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 25 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 00:25 пользователь V__Fox сказал:Добрый вечер, дамы и господа!Доброй ночи 1 Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 25 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2017 25 Ноя 2017 - 21:07 пользователь la_Pecheresse сказал:25 Ноя 2017 - 21:30 пользователь MehanikKS сказал: А Донюшечку? тем более.Юль, сама из клана ливнула? аль кекнул кто? Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 25 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2017 25 Ноя 2017 - 21:44 пользователь V__Fox сказал: 4-й же, 20К мало 4-й да Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 25 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2017 25 Ноя 2017 - 21:51 пользователь V__Fox сказал:Юль, сама из клана ливнула? аль кекнул кто? ля печенька была замечена в каюте Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 25 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2017 (изменено) 25 Ноя 2017 - 23:57 пользователь JIex____ сказал: ля печенька была замечена в каюте видел, но как то скромненько, на нее непохоженет чтоб с плеткой зайти и отшлепать всех там и Лексика пнуть (из неизвестно откуда появившейся неприязни) носком сапога на высоком каблуке Изменено 25 ноября, 2017 пользователем Гость Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 25 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2017 25 Ноя 2017 - 22:05 пользователь V__Fox сказал: видел, но как то скромненько, на нее непохоженет чтоб с плеткой зайти и отшлепать всех там и Лексика пнуть (из неизвестно откуда появившейся неприязни) носком сапога на высоком каблуке стесняшка Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 25 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 00:11 пользователь JIex____ сказал: стесняшка ага 1 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 25 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2017 лексик нехочет спать 1 Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 25 ноября, 2017 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 19:28 пользователь sanya0154 сказал:Привет, там надо было для поднятия градуса неадекватностиБывает, если начинается в 10)Косички в другой теме) приветики, опять я не успела и опоздала 2 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 25 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2017 25 ноя 2017 - 23:00 пользователь aktriska сказал: приветики, опять я не успела и опоздала стыдно за тебя Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 25 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 а вот сейчас было обидно http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-33831346-0-21123600-1511679913.png 1 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 07:05 пользователь NUBYARA86 сказал:а вот сейчас было обидно http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-33831346-0-21123600-1511679913.png не ной Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 10:10 пользователь JIex____ сказал: не ной я немогу енто диржать в сибе Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 (изменено) 26 Ноя 2017 - 07:11 пользователь NUBYARA86 сказал: я немогу енто диржать в сибе в сортир сходи Изменено 26 ноября, 2017 пользователем JIex____ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 26 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 384 публикации 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 01:00 пользователь aktriska сказал: приветики, опять я не успела и опоздала Привет Эх ты, но лучше поздно чем никогда. Почаще приходи к нам)) 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас