Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
25 Ноя 2017 - 21:37 пользователь V__Fox сказал:

привет, брат Лексик

дамажки маловато, тебе не кажется?

 

это 3 лвлв :amazed:
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
26 Ноя 2017 - 00:08 пользователь donik180 сказал:

Лексик и Дромбик прям милая парочка

Обидел тебя чем-то?)Что же вы такие обиженные по жизни,вас не трогаешь,а вы все равно воняете:).Зависть так и прет с тебя,http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nekulturnye-34.gifна тебя:trollface:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
25 Ноя 2017 - 21:07 пользователь la_Pecheresse сказал:

25 Ноя 2017 - 21:30 пользователь MehanikKS сказал:

 

 

А Донюшечку?

 

тем более.

Юль, сама из клана ливнула? аль кекнул кто?

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
25 Ноя 2017 - 21:51 пользователь V__Fox сказал:

Юль, сама из клана ливнула? аль кекнул кто?

 

ля печенька была замечена в каюте :B
Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
25 Ноя 2017 - 23:57 пользователь JIex____ сказал:

 

ля печенька была замечена в каюте :B

 

видел, но как то скромненько, на нее непохоже

нет чтоб с плеткой зайти и отшлепать всех там :teethhappy:

 

и Лексика пнуть (из неизвестно откуда появившейся неприязни) носком сапога на высоком каблуке

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
25 Ноя 2017 - 22:05 пользователь V__Fox сказал:

 

видел, но как то скромненько, на нее непохоже

нет чтоб с плеткой зайти и отшлепать всех там :teethhappy:

 

и Лексика пнуть (из неизвестно откуда появившейся неприязни) носком сапога на высоком каблуке

 

 

стесняшка :)
Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
23 ноя 2017 - 19:28 пользователь sanya0154 сказал:

Привет, там надо было для поднятия градуса неадекватности

Бывает, если начинается в 10)

Косички в другой теме)

 

приветики, опять я не успела и опоздала :chewing:

  • Плюс 2

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
26 Ноя 2017 - 07:05 пользователь NUBYARA86 сказал:

а вот сейчас было обидно :sceptic:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-33831346-0-21123600-1511679913.png

 

не ной:sceptic:

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
26 Ноя 2017 - 07:11 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

я немогу енто диржать в сибе :sceptic:

 

в сортир сходи :)

 

 

Изменено пользователем JIex____
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 384 публикации
28 995 боёв
26 Ноя 2017 - 01:00 пользователь aktriska сказал:

 

приветики, опять я не успела и опоздала :chewing:

 

Привет:japan_cat: Эх ты, но лучше поздно чем никогда.  Почаще приходи к нам))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...