Drombik Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 13:56 пользователь donik180 сказал:поапайте что ли на кореек http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nekulturnye-34.gif 1 Ссылка на комментарий
i3Ska Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 6 868 публикаций 94 926 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 (изменено) Олег.. взгляни на небо.. там где Млечный Путь,Увидишь звёзд великое скопление,Возьми одну из них и не забудь,Что у Тебя сегодня День Рождения..)) А я желаю Тебе счастья,Любви и в стужу и в ненастье,И, чтобы всем форумным чертям назло,Тебе всегда во всём везло..)) Поздравляю Тебя с Днём Рождения.. здоровья крепкого.. душевного спокойствия.. и чтобы апельсинки никогда не заканчивались..))Чмяффкнула в щёчку..http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-17012134-0-69654500-1511694006_thumb.png Изменено 26 ноября, 2017 пользователем i3Ska 4 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 10:59 пользователь donik180 сказал:тут две pussy riot три Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 26 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 367 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 12:57 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Явилась pussy riot. Светка, ты деревянная на всю голову Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 Доброго дня всем! так получилось http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-98983000-1511694815.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-99976100-1511694822.jpg 2 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 11:41 пользователь sanya0154 сказал:С днем рождения, Олегhttp://i98.fastpic.ru/big/2017/1126/81/e3c76fec97fc04b32d10e45a0f12e281.jpg пасибо, Сашунь. Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 (изменено) 26 ноя 2017 - 12:08 пользователь KRISTY_MOON сказал:всем, привет! говорят, что у вас нынче угощают и наливают...))) не смогла пройти мимо)))Олег, С Днем Рождения!!! Натулик, ты всегда во время! пасибочки )) Изменено 26 ноября, 2017 пользователем CTPEJLELL 1 Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 14:18 пользователь sanya0154 сказал: Светка, ты деревянная на всю голову Извини но я против правды не могу.26 Ноя 2017 - 14:23 пользователь CTPEJLELL сказал:Доброго дня всем! Прювет.Ухи тянуть будем? 1 Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 26 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 367 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 (изменено) Количество пользователей, просматривающих этот форум: 24 2 пользователей, 21 гостей, 1 анонимных TARANTEYirl Изменено 26 ноября, 2017 пользователем sanya0154 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 00:51 пользователь V__Fox сказал:Юль, сама из клана ливнула? аль кекнул кто? а это имеет какое-то значение для тебя или опять праздное любопытство?Всем добрый день!)Олежик!Поздравляю с днем рождения!Желаю безмерного счастья,крепкого здоровья,удачи,достатка,исполнения желаний!Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями,верными друзьями,радостными днями.Ярких,светлых,счастливых тебе событий! P.S:ты уж прости за скромное поздравление без картинок и прочего,я с телефона сегодня ( 3 Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 26 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 367 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 13:23 пользователь CTPEJLELL сказал:Доброго дня всем! так получилось Привет, именинник, это лучшее что могло случиться 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 11:23 пользователь CTPEJLELL сказал:Доброго дня всем! так получилось http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-98983000-1511694815.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-99976100-1511694822.jpg С Днюхой Олег,и самые наилучшие пожелания! 2 Spoiler Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 13:08 пользователь l0_Jl_9I_lll_A сказал:Олежа, с днём прибытия на эту планету! Юляшка 26 Ноя 2017 - 13:24 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:Олег с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ http://i98.fastpic.ru/big/2017/1126/a3/324bae86b1093ed9f9eacfc2a33b8da3.jpg Солнышко! 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 14:26 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Извини но я против правды не могу. Прювет.Ухи тянуть будем? драв, Светик. неа )) только чмокнемся 26 Ноя 2017 - 14:27 пользователь la_Pecheresse сказал: а это имеет какое-то значение для тебя или опять праздное любопытство?Всем добрый день!)Олежик!Поздравляю с днем рождения!Желаю безмерного счастья,крепкого здоровья,удачи,достатка,исполнения желаний!Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями,верными друзьями,радостными днями.Ярких,светлых,счастливых тебе событий! P.S:ты уж прости за скромное поздравление без картинок и прочего,я с телефона сегодня ( спасибки, Юляна! 26 Ноя 2017 - 14:28 пользователь TARANTEYirl сказал:С Днюхой Олег,и самые наилучшие пожелания! спасибо, Андрей Великанович! 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 (изменено) 26 Ноя 2017 - 14:00 пользователь i3Ska сказал:Олег.. взгляни на небо.. там где Млечный Путь,Увидишь звёзд великое скопление,Возьми одну из них и не забудь,Что у Тебя сегодня День Рождения..)) А я желаю Тебе счастья,Любви и в стужу и в ненастье,И, чтобы всем форумным чертям назло,Тебе всегда во всём везло..)) Поздравляю Тебя с Днём Рождения.. здоровья крепкого.. душевного спокойствия.. и чтобы апельсинки никогда не заканчивались..))Чмяффкнула в щёчку..http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-17012134-0-69654500-1511694006_thumb.png Иринка, спасибо, оч приятно! п.с. !!! Изменено 26 ноября, 2017 пользователем CTPEJLELL Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 14:31 пользователь CTPEJLELL сказал: драв, Светик. неа )) только чмокнемся Чмок. 1 Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 421 бой Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif 2 анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 421 бой Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 14:35 пользователь CTPEJLELL сказал: Олег! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif У тебя праздник? С днём! Всего! Салют! http://i.piccy.info/i9/ff337837b75e77e1df555a825a376db3/1511087658/25335/1179458/girl_withTorta2.gif 2 анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 14:40 пользователь WoT_NoobIo сказал: Олег! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif У тебя праздник? С днём! Всего! Салют! http://i.piccy.info/i9/ff337837b75e77e1df555a825a376db3/1511087658/25335/1179458/girl_withTorta2.gif спасибо, Серго! Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 (изменено) Изменено 26 ноября, 2017 пользователем CTPEJLELL Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас