Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 26 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 367 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 13:39 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif Привет, Серега Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 14:47 пользователь CTPEJLELL сказал: Я Олега поздравляюИ открытку отправляю,Всего лучшего желаю,Потому что уважаю! В танках - только лишь побед, Чтоб совсем не знал ты бед!Любви, здоровья, позитива, Чтобы жизнь была красива! Урррраааа!)))) 3 ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 Всем доброго дня, друзья!)) 1 ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
RenamedUser_67563114 Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 19 730 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 Пользователь сказал: С Днем варенья! Расти большой! Слушайся бабушку! 1 Ссылка на комментарий
KondratiyG Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 1 455 публикаций 27 670 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 C Днём рождения.Олегблин,че все так любят свои дни рождения,для меня вообще грустно типа напоминание,что стал старее на годтерпеть не могу старость,очень хреново быть дряхлым беспомощным и бесполезным стариком 1 вступил в клан и перестали спамить приглосами Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 26 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 367 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 Олежик постарел ещё на год горе то кокое а они его ещё и поздравляют ну прям издеваются 1 Ссылка на комментарий
KRISTY_MOON Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 1 433 публикации 11 634 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 14:57 пользователь KondratiyG сказал:C Днём рождения.Олегблин,че все так любят свои дни рождения,для меня вообще грустно типа напоминание,что стал старее на годтерпеть не могу старость,очень хреново быть дряхлым беспомощным и бесполезным старикомДа ладно, вон Мух вполне себя хорошо чувствует и даже не жужжит 1 Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 он то и сидит на форуме детской игры чтобы молодым себя чувствовать 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 26 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 367 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 15:14 пользователь KRISTY_MOON сказал:Да ладно, вон Мух вполне себя хорошо чувствует и даже не жужжит Без крыльев не пожужишь Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 Добрый день, дамы и господа! Олег С днем рождения тебя! 1 Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 421 бой Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 14:51 пользователь sanya0154 сказал: Привет, СерегаСаня! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif 26 Ноя 2017 - 14:52 пользователь luminaso сказал:Всем доброго дня, друзья!))Юля! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif 26 Ноя 2017 - 16:38 пользователь V__Fox сказал: Виталий! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif 1 анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 Виталька вон тоже Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 я утром поздравлял если чемжн милому лексику тортик и какао ? 1 Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 13:27 пользователь la_Pecheresse сказал: а это имеет какое-то значение для тебя или опять праздное любопытство?Юлия, возможно вы не имели желания отвечать на мой вопрос, но ведь об этом можно было сообщить в иной форме, не так ли? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 26 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 367 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 15:55 пользователь JIex____ сказал:я утром поздравлял если чемжн милому лексику тортик и какао ? Там уже давали тортик, пролистай назад, правда какао нет. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 14:04 пользователь sanya0154 сказал: Там уже давали тортик, пролистай назад, правда какао нет. все равно спасибо )) Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 Здарова чавалэ Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 14:39 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifПривет26 Ноя 2017 - 14:52 пользователь luminaso сказал:Всем доброго дня, друзья!))Добрый26 Ноя 2017 - 16:38 пользователь V__Fox сказал:Добрый день, дамы и господа!Профессор Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 26 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 367 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 Олег, привет тебе от Викуськи, чмок тебя, всего самого хорошего!!! 2 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас