Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
25 Ноя 2017 - 20:31 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Drombik, если не хотите отправится в читальный зал, рекомендую не выкладывать коубы с нарушением правил форума.

А какие нельзя?С девочками

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
25 Ноя 2017 - 20:31 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Drombik, если не хотите отправится в читальный зал, рекомендую не выкладывать коубы с нарушением правил форума.

 

Ого, зашевелился.Не прошло и полгода.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
25 Ноя 2017 - 17:31 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

...

 

прив шино :honoring:

не обижайте дромбика пжлст

зы . он мой друг :)

Изменено пользователем JIex____
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
25 Ноя 2017 - 20:49 пользователь Drombik сказал:

Твоя работа:popcorn:

 

Предупреждения дают без жалоб, а Светка жалобы вроде не кидает.

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
25 Ноя 2017 - 20:58 пользователь MehanikKS сказал:

 

Предупреждения дают без жалоб, а Светка жалобы вроде не кидает.

Судя по ее постам,она рада только этому)

25 Ноя 2017 - 20:57 пользователь JIex____ сказал:

прив шино :honoring:

не обижайте дромбика пжлст

Виноват,накажут;)

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
25 Ноя 2017 - 18:02 пользователь Drombik сказал:

.....

Виноват,накажут;)

 

не психуй

разок другой лексик тя вытащит за щет авторитета былого

так что нарушай правила друг ))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
25 Ноя 2017 - 21:02 пользователь Drombik сказал:

Судя по ее постам,она рада только этому)

 

 

Она всегда такая

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
25 ноя 2017 - 20:57 пользователь JIex____ сказал:

 

прив шино :honoring:

не обижайте дромбика пжлст

зы . он мой друг :)

 

plohaya-kompaniya.jpg

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
25 Ноя 2017 - 21:05 пользователь MehanikKS сказал:

 

Она всегда такая

Да я ее даже не обижал ничем,а она раздула тут:facepalm:.Травит потихоньку:popcorn:

25 Ноя 2017 - 21:05 пользователь JIex____ сказал:

 

не психуй

разок другой лексик тя вытащит за щет авторитета былого

так что нарушай правила друг ))))

Да я не психую)Нехорошо использовать связи:trollface:.Пускай наказывают,Морковка хоть поспит крепко)

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
25 Ноя 2017 - 21:14 пользователь JIex____ сказал:

 

плохая компания ? :amazed:

да , мы такие :)

 

Забыл что должен называть меня госпожой?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
25 Ноя 2017 - 18:15 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Забыл что должен называть меня госпожой?

 

оу !!!

забыл

привет госпожа Светка :japan_cat:

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя

кстати нлошники

взяли бы в клан восхитительного лексика ?

на должнсть сатрапа по разведке ))))

я щяс фикус и согласен на все )))

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
25 Ноя 2017 - 21:26 пользователь JIex____ сказал:

кстати нлошники

взяли бы в клан восхитительного лексика ?

на должнсть сатрапа по разведке ))))

я щяс фикус и согласен на все )))

 

я категорически против.

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
25 Ноя 2017 - 21:26 пользователь JIex____ сказал:

кстати нлошники

взяли бы в клан восхитительного лексика ?

на должнсть сатрапа по разведке ))))

я щяс фикус и согласен на все )))

 

Это вопрос к начальству

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
25 Ноя 2017 - 21:18 пользователь JIex____ сказал:

 

оу !!!

забыл

привет госпожа Светка :japan_cat:

 

Жуй вареники!

http://vsevareniki.ru/wp-content/uploads/2013/07/jpg-1024x578.jpg

25 Ноя 2017 - 21:26 пользователь JIex____ сказал:

кстати нлошники

взяли бы в клан восхитительного лексика ?

 

Только через постель.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
25 Ноя 2017 - 21:27 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

я категорически против.

 

А Донюшечку?

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...