JIegu_B_TaHke Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 16:20 пользователь CTPEJLELL сказал: а кнопка была так близко кэпушка милый,проходи,садись за стол....устал поди родимый борщечку? Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 15:23 пользователь la_Pecheresse сказал:кэпушка милый,проходи,садись за стол....устал поди родимый борщечку? почему мяса мало? хлеб где? Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 Добрый Вечер Всемhttp://cdn.forum.worldofwarplanes.ru/4.5/style_emoticons/wowp/Smile_honoring.gif 1 Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 15:27 пользователь Drombik сказал:Добрый Вечер Всемhttp://cdn.forum.worldofwarplanes.ru/4.5/style_emoticons/wowp/Smile_honoring.gif добрый Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 ноя 2017 - 16:27 пользователь V__Fox сказал: почему мяса мало? хлеб где?мужик ты хто ваще? уйди не мешай,кнопка почти у меня в руках24 ноя 2017 - 16:27 пользователь Drombik сказал:Добрый Вечер Всемhttp://cdn.forum.worldofwarplanes.ru/4.5/style_emoticons/wowp/Smile_honoring.gifДимочка Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 ноя 2017 - 16:23 пользователь la_Pecheresse сказал:кэпушка милый,проходи,садись за стол....устал поди родимый борщечку? 2 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 16:27 пользователь V__Fox сказал: добрый Профессор 2 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 16:27 пользователь Drombik сказал:Добрый Вечер Всемhttp://cdn.forum.worldofwarplanes.ru/4.5/style_emoticons/wowp/Smile_honoring.gif добрый, бро. 2 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 16:28 пользователь la_Pecheresse сказал:ДимочкаМалышка 2 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 16:31 пользователь CTPEJLELL сказал: добрый, бро. Тренер,мое почтениеhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sport-321.gif 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 1 Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 ноя 2017 - 16:30 пользователь CTPEJLELL сказал: а потом расслабляющий массажик..... так что там с ядерным чемоданчиком? Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 ноя 2017 - 15:28 пользователь la_Pecheresse сказал:мужик ты хто ваще? уйди не мешай,кнопка почти у меня в руках ах вот ты как Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 16:35 пользователь la_Pecheresse сказал:а потом расслабляющий массажик..... так что там с ядерным чемоданчиком? 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 16:28 пользователь la_Pecheresse сказал:мужик ты хто ваще? уйди не мешай,кнопка почти у меня в руках ааааааааааааааааааааааааа Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 15:28 пользователь la_Pecheresse сказал:мужик ты хто ваще? уйди не мешай,кнопка почти у меня в руках вот тебе кнопкачемоданчик сама купишь Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 2 Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 ноя 2017 - 13:23 пользователь la_Pecheresse сказал:кэпушка милый,проходи,садись за стол....устал поди родимый борщечку? От жешь Ведьма,а мне только *** сегодня с котом в коридоре,эх! 1 Spoiler Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 16:36 пользователь V__Fox сказал: ах вот ты как ну не злись..... Тарантей на работу уйдет,заходи на чай Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 24 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2017 24 Ноя 2017 - 13:27 пользователь Drombik сказал:Добрый Вечер Всемhttp://cdn.forum.worldofwarplanes.ru/4.5/style_emoticons/wowp/Smile_honoring.gif Боцман. ! Палундра! Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас