Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 16:20 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

а кнопка была так близко :trollface:

 

кэпушка милый,проходи,садись за стол....устал поди родимый

i?id=7c420b7b47938b03985378a69fc74118-l&

 

борщечку?

4b291d78997679795db2a729cb39f97a.jpg

:shy::girl_heart:

 

 :trollface:

 

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
24 Ноя 2017 - 15:23 пользователь la_Pecheresse сказал:

кэпушка милый,проходи,садись за стол....устал поди родимый

i?id=7c420b7b47938b03985378a69fc74118-l&

 

борщечку?

 

:shy::girl_heart:

 

 :trollface:

 

:sceptic: почему мяса мало? хлеб где?

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
24 Ноя 2017 - 15:27 пользователь Drombik сказал:

Добрый Вечер Всемhttp://cdn.forum.worldofwarplanes.ru/4.5/style_emoticons/wowp/Smile_honoring.gif

 

добрый :japan_cat:
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 ноя 2017 - 16:27 пользователь V__Fox сказал:

:sceptic: почему мяса мало? хлеб где?

мужик ты хто ваще?:trollface:

 

 уйди не мешай,кнопка почти у меня в руках:playing::D

24 ноя 2017 - 16:27 пользователь Drombik сказал:

Добрый Вечер Всемhttp://cdn.forum.worldofwarplanes.ru/4.5/style_emoticons/wowp/Smile_honoring.gif

Димочка:japan_cat:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
24 ноя 2017 - 16:23 пользователь la_Pecheresse сказал:

кэпушка милый,проходи,садись за стол....устал поди родимый

i?id=7c420b7b47938b03985378a69fc74118-l&

 

борщечку?

4b291d78997679795db2a729cb39f97a.jpg

:shy::girl_heart:

 

 :trollface:

 

 

:teethhappy:

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
24 Ноя 2017 - 16:27 пользователь Drombik сказал:

Добрый Вечер Всемhttp://cdn.forum.worldofwarplanes.ru/4.5/style_emoticons/wowp/Smile_honoring.gif

 

добрый, бро. :honoring:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
24 Ноя 2017 - 16:31 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

добрый, бро. :honoring:

Тренер,мое почтение

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sport-321.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 ноя 2017 - 16:30 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

:teethhappy:

 

а потом расслабляющий массажик.....

 

 


так что там с ядерным чемоданчиком?:shy::trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
24 ноя 2017 - 15:28 пользователь la_Pecheresse сказал:

мужик ты хто ваще?:trollface:

 

 уйди не мешай,кнопка почти у меня в руках:playing::D

 

 

ах вот ты как :angry:
Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
24 Ноя 2017 - 16:35 пользователь la_Pecheresse сказал:

а потом расслабляющий массажик.....

 

 


так что там с ядерным чемоданчиком?:shy::trollface:

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
24 Ноя 2017 - 16:28 пользователь la_Pecheresse сказал:

мужик ты хто ваще?:trollface:

 

 уйди не мешай,кнопка почти у меня в руках:playing::D

 

 

 

ааааааааааааааааааааааааа :teethhappy::trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
24 Ноя 2017 - 15:28 пользователь la_Pecheresse сказал:

мужик ты хто ваще?:trollface:

 

 уйди не мешай,кнопка почти у меня в руках:playing::D

 

:etc_red_button:

вот тебе кнопка

чемоданчик сама купишь

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 ноя 2017 - 13:23 пользователь la_Pecheresse сказал:

кэпушка милый,проходи,садись за стол....устал поди родимый

i?id=7c420b7b47938b03985378a69fc74118-l&

 

борщечку?

4b291d78997679795db2a729cb39f97a.jpg

:shy::girl_heart:

 

 :trollface:

 

От жешь Ведьма,а мне только *** сегодня с котом в коридоре,эх!:arta:

  • Плюс 1
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 16:36 пользователь V__Fox сказал:

 

ах вот ты как :angry:

 

ну не злись.....

 

 Тарантей на работу уйдет,заходи на чай:shy::D

 

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 13:27 пользователь Drombik сказал:

Добрый Вечер Всемhttp://cdn.forum.worldofwarplanes.ru/4.5/style_emoticons/wowp/Smile_honoring.gif

 

Боцман.      :ohmy: ! Палундра!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...