Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
1 538 публикаций
104 394 боя
30 Окт 2017 - 05:14 пользователь Dead_Leaf сказал:

 

То есть ты, совзводный, 2 аптечки и туша? Не успели леву застрелить?

 

Ушел от наказания, он такой шустрый оказался:(
Ссылка на комментарий
Игроки
12 632 публикации
35 342 боя
30 Окт 2017 - 06:30 пользователь Sander113 сказал:

 

Ушел от наказания, он такой шустрый оказался:(

 

Вчера сам в ботов не смог, кстати. Неоодеценил, лол, противника и выперся в начале боя сам на площадь. Боты оказались чутка умнее 47% и под фокусом восьми башен жизнь была яркой, веселой и недолгой, вотъ.
Ссылка на комментарий
Игроки
12 274 публикации
10 249 боёв
30 Окт 2017 - 11:22 пользователь Dead_Leaf сказал:

 

Вчера сам в ботов не смог, кстати. Неоодеценил, лол, противника и выперся в начале боя сам на площадь. Боты оказались чутка умнее 47% и под фокусом восьми башен жизнь была яркой, веселой и недолгой, вотъ.

Ничего себе боты.

88465902eb06dc4a6968c52353fcf9f0.png
Ссылка на комментарий
Игроки
12 632 публикации
35 342 боя
30 Окт 2017 - 08:26 пользователь kojot7 сказал:

Ничего себе боты.

 

Да, я думаю что уже можно заполонять ими рандом. Или уже? OH SHI~
Ссылка на комментарий
Игроки
447 публикаций
13 579 боёв
10 Окт 2016 - 08:52 пользователь swser сказал:

Друзья, просто вопрос, без всяких подковырок как у Вас так получается?

Интересны ответы после 10к боев

Очень легко. Возьмём для примера мой танчик вк30.01п. Просто он у меня сейчас самый любимый, на нём у меня наилучшие результаты, и на нём сыграно 481 боёв. Тоесть именно этот танк лучше всего отражает уровень моей игры. Итак:

 

Коэффициент урона - 1.12

Коэффициент уничтожения - 1.1

Отметка на стволе - 79.45%

Средний вн8 - 1167.59

Ваш результат лучше, чем у 76% игроков - по рейтингу ВГ.

 

И мой процент побед на этом танчике - лишь 47.19% и имеет тенденцию к уменьшению.

 

Очевидно, что процент побед выше 48% имеют лишь 10% игроков, все остальные 90% имеют процент побед ниже. Можно ли за 10к боёв научиться играть лучше чем 90% игроков этой игры? Очевидно что нельзя.

 

Таким образом нет ничего удивительного в том, что игроки с 10к боёв играют с процентом побед ниже 48%.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 242 публикации
28 731 бой
30 Окт 2017 - 15:25 пользователь CECTPEHKAA сказал:

Очень легко. Возьмём для примера мой танчик вк30.01п. Просто он у меня сейчас самый любимый, на нём у меня наилучшие результаты, и на нём сыграно 481 боёв. Тоесть именно этот танк лучше всего отражает уровень моей игры. Итак:

 

Коэффициент урона - 1.12

Коэффициент уничтожения - 1.1

Отметка на стволе - 79.45%

Средний вн8 - 1167.59

Ваш результат лучше, чем у 76% игроков - по рейтингу ВГ.

 

И мой процент побед на этом танчике - лишь 47.19% и имеет тенденцию к уменьшению.

 

Очевидно, что процент побед выше 48% имеют лишь 10% игроков, все остальные 90% имеют процент побед ниже. Можно ли за 10к боёв научиться играть лучше чем 90% игроков этой игры? Очевидно что нельзя.

 

Таким образом нет ничего удивительного в том, что игроки с 10к боёв играют с процентом побед ниже 48%.

Т-150:

https://kttc.ru/wot/ru/user/HelicopterHelix/tank/11265/

VK 30.01 (p):

https://kttc.ru/wot/ru/user/HelicopterHelix/tank/7185/

AMX 12t:

https://kttc.ru/wot/ru/user/HelicopterHelix/tank/6465/

 

По-моему твой тезис неактуален, от слова, совсем!

Изменено пользователем HelicopterHelix

Oskar_GD 23.01.2018 13:20 :

Spoiler

"Лол, так по ракалам больше и стреляют, достаточно посмотреть сколько они дохнут и впитывают урона. Папки же просто не подставляются под выстрелы, элементарно. А вот с каждого выстрела ВБР действительно крадет урон, такой себе налог, и тут очевидно, что у ракала с одним выстрелом обкрадывать нечего, а у папки с 20 шотами ВБР отнимает не слабо. Так как папки и играют в основном с рачьем, ВБР не дает им гнуть рачье максимально эффективно и очевидно, что ВБР сейвит рачье от папок в некой степени."

 

Ссылка на комментарий
Игроки
447 публикаций
13 579 боёв
30 Окт 2017 - 13:34 пользователь HelicopterHelix сказал:

Т-150:

https://kttc.ru/wot/ru/user/HelicopterHelix/tank/11265/

VK 30.01 (p):

https://kttc.ru/wot/ru/user/HelicopterHelix/tank/7185/

AMX 12t:

https://kttc.ru/wot/ru/user/HelicopterHelix/tank/6465/

 

По-моему твой тезис неактуален, от слова, совсем!

У данного игрока 18к боёв. 

Я же написала, цитирую: "игроки с 10к боёв".

18к и 10к это цифры которые отличаются почти в два раза, лишний год-два игры.

Я свои почти 10к наиграла за два с лишним года, так что 18к я бы наиграла за пять лет.

 

Как вы умудряетесь заявлять что тезис неактуален на основании сравнения 18к боёв и 10к боёв?

Ссылка на комментарий
Игроки
25 894 публикации
34 767 боёв
30 Окт 2017 - 13:25 пользователь CECTPEHKAA сказал:

Очень легко. Возьмём для примера мой танчик вк30.01п. Просто он у меня сейчас самый любимый, на нём у меня наилучшие результаты, и на нём сыграно 481 боёв. Тоесть именно этот танк лучше всего отражает уровень моей игры. Итак:

 

Коэффициент урона - 1.12

Коэффициент уничтожения - 1.1

 

Если играть на арте, то будет еще выше. Перестань охранять красную линию.

 

30 Окт 2017 - 13:25 пользователь CECTPEHKAA сказал:

Отметка на стволе - 79.45%

Средний вн8 - 1167.59

Ваш результат лучше, чем у 76% игроков - по рейтингу ВГ.

 

Из-за особенности начисления отметок. Потому что для большинства это проходной танк.

30 Окт 2017 - 13:25 пользователь CECTPEHKAA сказал:

Очевидно, что процент побед выше 48% имеют лишь 10% игроков, все остальные 90% имеют процент побед ниже. 

Если 48% - это среднестатисческий результат, то с какой стати выше 48% будут иметь только 10% игроков?

30 Окт 2017 - 13:25 пользователь CECTPEHKAA сказал:

 

 Можно ли за 10к боёв научиться играть лучше чем 90% игроков этой игры? Очевидно что нельзя.

 

Очевидно, что можно.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
447 публикаций
13 579 боёв
30 Окт 2017 - 14:07 пользователь RenTGen_X сказал:

Если 48% - это среднестатисческий результат, то с какой стати выше 48% будут иметь только 10% игроков?

Пруф на то что результат среднестатистический :)

 

Я вот однажды установила себе оленеметр и узнала что большинство игроков, в обеих командах, красные и рыжие. Таким образом стабильно настреливают лишь несколько человек из 30ти в бою, все остальные игроки - лишь мишени для этих нескольких. Я бы предположила, что и побеждают в основном эти несколько человек (зелёно-фиолетовые), а все остальные в основном им проигрывают.

 

Так что пруф не помешал бы. А то как я узнаю что парочка совзводных фиолетовых набрав 75% побед не отняла ни у кого эти победы, а? Я бы предположила что всё-таки они отняли победы, а вы говорите "среднестатистически", вот кто из нас прав? 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 894 публикации
34 767 боёв
30 Окт 2017 - 13:23 пользователь CECTPEHKAA сказал:

Пруф на то что результат среднестатистический :)

 

Я вот однажды установила себе оленеметр и узнала что большинство игроков, в обеих командах, красные и рыжие. Таким образом стабильно настреливают лишь несколько человек из 30ти в бою, все остальные игроки - лишь мишени для этих нескольких. Я бы предположила, что и побеждают в основном эти несколько человек (зелёно-фиолетовые), а все остальные в основном им проигрывают.

 

Так что пруф не помешал бы. А то как я узнаю что парочка совзводных фиолетовых набрав 75% побед не отняла ни у кого эти победы, а? Я бы предположила что всё-таки они отняли победы, а вы говорите "среднестатистически", вот кто из нас прав? 

 

http://wotraw.ru/ru/accounts/summary.html

 

Ты играешь на тех уровнях, где немного норм. игроков. На 10ах уровень игроков выше.

Ссылка на комментарий
Игроки
26 254 публикации
83 889 боёв
30 Окт 2017 - 14:23 пользователь CECTPEHKAA сказал:

Пруф на то что результат среднестатистический :) 

    Простая математика: в 98% боёв 15 игроков побеждают и 15 проигрывают, т.е. половина будет 49+, и половина 49-. 2% - ничьи. 

    На деле всё вот так: распределение винрейта - http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_10_2017/post-17511936-0-55266700-1509363443_thumb.jpg.

30 Окт 2017 - 14:23 пользователь CECTPEHKAA сказал:

Так что пруф не помешал бы. А то как я узнаю что парочка совзводных фиолетовых набрав 75% побед не отняла ни у кого эти победы, а? Я бы предположила что всё-таки они отняли победы, а вы говорите "среднестатистически", вот кто из нас прав? 

   Отняли у 15-ти, подарили 12-ти. Именно поэтому эти 12 не уходят ниже 45%. 

винрейт.jpg

Изменено пользователем sannic134
Ссылка на комментарий
Игроки
447 публикаций
13 579 боёв
30 Окт 2017 - 14:37 пользователь sannic134 сказал:

    не уходят ниже 45%. 

Уходят кстати. Я лично (в реале) знаю человечка который каждый вечер после работы гоняет в танчики несколько боёв и имеет 43% побед. Другой разговор что ему глубоко фиолетово на результат боя и с каким результатом он слился.

 

И на каком-то стриме видела запредельную статистику в 40% за большое количество боёв.

Ссылка на комментарий
Игроки
26 254 публикации
83 889 боёв
30 Окт 2017 - 14:50 пользователь CECTPEHKAA сказал:

Уходят кстати. Я лично (в реале) знаю человечка который каждый вечер после работы гоняет в танчики несколько боёв и имеет 43% побед. Другой разговор что ему глубоко фиолетово на результат боя и с каким результатом он слился.

И на каком-то стриме видела запредельную статистику в 40% за большое количество боёв.

    Я видел 38 за ... 10к+ точно было. Но это частности, суть была в том, что за счёт 15х15 полные раки уходят не до 10-20%, а до 40-45

Ссылка на комментарий
Игроки
25 894 публикации
34 767 боёв
30 окт 2017 - 13:50 пользователь CECTPEHKAA сказал:

Уходят кстати. Я лично (в реале) знаю человечка который каждый вечер после работы гоняет в танчики несколько боёв и имеет 43% побед. Другой разговор что ему глубоко фиолетово на результат боя и с каким результатом он слился.

 

И на каком-то стриме видела запредельную статистику в 40% за большое количество боёв.

 

Можно делать ниже, но тут тоже надо уметь "играть".

 

Ссылка на комментарий
Игроки
447 публикаций
13 579 боёв

Ну тогда просто на мне вбр сломался :) при 1100 вн8 на отдельно взятом танке, 47% побед на нём же :)

И никакой разницы от какой линии я эту дамажку и фражки сделала: конечно, часть была набита в сливных боях, но ведь и в равных боях я что-то настреливала...

Ссылка на комментарий
Игроки
25 894 публикации
34 767 боёв
30 окт 2017 - 14:27 пользователь CECTPEHKAA сказал:

Ну тогда просто на мне вбр сломался :) при 1100 вн8 на отдельно взятом танке, 47% побед на нём же :)

И никакой разницы от какой линии я эту дамажку и фражки сделала: конечно, часть была набита в сливных боях, но ведь и в равных боях я что-то настреливала...

 

Есть разница.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
447 публикаций
13 579 боёв
30 Окт 2017 - 15:39 пользователь RenTGen_X сказал:

Есть разница.

Возьмём для сравнения танк о-и, на котором я ехала на направление тяжей и что-то там пыталась сделать на те же самые 1000 вн8, и 45.55% побед в награду :) На нём я в кустах не сидела вообще (хотя иногда следовало наверное).

Ссылка на комментарий
Игроки
1 538 публикаций
104 394 боя
30 Окт 2017 - 19:01 пользователь CECTPEHKAA сказал:

Возьмём для сравнения танк о-и, на котором я ехала на направление тяжей и что-то там пыталась сделать на те же самые 1000 вн8, и 45.55% побед в награду :) На нём я в кустах не сидела вообще (хотя иногда следовало наверное).

 

Условная 1000 дамага на 6 уровне, нанесенная в начале боя и 1000 дамага, настрелянная из куста перед смертью дает разный винрейт на дистанции. А тяжи страдают, в массе так сказать, общей бедой: они убивают друг друга, что далеко не на всех картах гарантирует победу.
Ссылка на комментарий
Игроки
25 894 публикации
34 767 боёв
30 Окт 2017 - 15:01 пользователь CECTPEHKAA сказал:

Возьмём для сравнения танк о-и, на котором я ехала на направление тяжей и что-то там пыталась сделать на те же самые 1000 вн8, и 45.55% побед в награду :)На нём я в кустах не сидела вообще (хотя иногда следовало наверное).

 

Не уверен.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 019 публикаций
46 570 боёв
30 Окт 2017 - 15:27 пользователь CECTPEHKAA сказал:

Ну тогда просто на мне вбр сломался :) при 1100 вн8 на отдельно взятом танке, 47% побед на нём же :)

И никакой разницы от какой линии я эту дамажку и фражки сделала: конечно, часть была набита в сливных боях, но ведь и в равных боях я что-то настреливала...

 

Я называю это просто - я не тащу на этом танке. Тут уже неважно почему - может танк не нравится, может уровень не тот, может не хватает какого-то понимания или может еще чего. Но по сути вопроса - 46-51% вопрос случайности/везения и тут минимальное влияние самого игрока на победу (умение игрока самое низкое;)), а чем выше процент побед, тем выше в этом заслуга самого игрока и тут уже необходимо прикладывать умения для победы.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...