Fum_Nyuven Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 101 публикация 28 920 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Здравствуйте. Всем клановцам знакомо, что некоторые бойцы будучи в клане игнорируют приглашения на участие в КБ, Укрепах, ГК, Ротах. В тоже время есть бойцы добросовестно относящиеся к клановской жизни. Почему-бы не сделать знаки поощрения для активных бойцов? Какой нибудь знак, медаль, отметка - что будет прикреплена к каждому танку находящемуся в ангаре бойца. Что-бы командующий или его замы могли сами поощрять достойных. Количество не должно лимитироваться. Заслужил боец в бою благодарность- получи медальку. Проигнорировал коллектив -отдай. Ещё. Медаль должна переходить с бойцом в другой клан если он решит , что там ему лучше, то есть постоянно. Снять её может лишь командующий или его зам, причём неважно тот-ли что выдал или новый. 1 Ссылка на комментарий
Liza_Solntseva Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 371 публикация 26 753 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Бред полнейший для алёшек. No mercy | Нет милосердию | Немає милосердю | Ешқандай да мейірімділік | Няма міласэрнасці Ссылка на комментарий
Marcus_Licinius_Crassus Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 86 публикаций 33 245 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Больше медалек, больше, еще больше, чтоб как у Брежнева было. 19 Фев 2015 - 16:26 пользователь Fum_Nyuven сказал:Всем клановцам знакомо, что некоторые бойцы будучи в клане игнорируют приглашения на участие в КБ, Укрепах, ГК, Ротах. В тоже время есть бойцы добросовестно относящиеся к клановской жизни. Почему-бы не сделать знаки поощрения для активных бойцов?А почему бы не выгонять из клана неактивных бойцов?19 Фев 2015 - 16:26 пользователь Fum_Nyuven сказал: Заслужил боец в бою благодарность- получи медальку. Проигнорировал коллектив -отдай. Вы еще предложите лайки ставить (и соответственно дислайки за игнорирование) 1 В конце добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьет Ссылка на комментарий
U716 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 126 публикаций 20 950 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 16:26 пользователь Fum_Nyuven сказал:Здравствуйте. Всем клановцам знакомо, что некоторые бойцы будучи в клане игнорируют приглашения на участие в КБ, Укрепах, ГК, Ротах. В тоже время есть бойцы добросовестно относящиеся к клановской жизни. Почему-бы не сделать знаки поощрения для активных бойцов? Какой нибудь знак, медаль, отметка - что будет прикреплена к каждому танку находящемуся в ангаре бойца. Что-бы командующий или его замы могли сами поощрять достойных. Количество не должно лимитироваться. Заслужил боец в бою благодарность- получи медальку. Проигнорировал коллектив -отдай. Ещё. Медаль должна переходить с бойцом в другой клан если он решит , что там ему лучше, то есть постоянно. Снять её может лишь командующий или его зам, причём неважно тот-ли что выдал или новый.Просто выгоняйте из клана неактивных бойцов. Кроме вашего клана, никого в игре не волнует, кто у вас активист, а кто филонит. Ссылка на комментарий
kriva_BLR Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 259 публикаций 63 864 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Лучше сделать статистику клана чтоб видеть сколько игрок откатал на гк, укрепах и какая польза от его.. http://wot-noobs.ru/button/kriva_BLR.png Ссылка на комментарий
agent000074 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 645 публикаций 42 640 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Тебе бесполезных медалек мало ? Ссылка на комментарий
anonym_Rih6knsFQcIt Опубликовано: 12 марта, 2015 Игроки 16 294 публикации 78 285 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2015 В связи с отсутствием активности в теме и согласно правил раздела, тема подлежит закрытию. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации