Перейти к содержимому

Предложение разработчикам.


Fum_Nyuven

Рекомендованные публикации

Игроки
101 публикация
28 920 боёв
Здравствуйте. Всем клановцам знакомо, что некоторые бойцы будучи в клане игнорируют приглашения на участие в КБ, Укрепах, ГК, Ротах. В тоже время есть бойцы добросовестно относящиеся к клановской жизни. Почему-бы не сделать знаки поощрения для активных бойцов? Какой нибудь знак, медаль, отметка - что будет прикреплена к каждому танку находящемуся в ангаре бойца. Что-бы командующий или его замы могли сами поощрять достойных. Количество не должно лимитироваться. Заслужил боец в бою благодарность- получи медальку. Проигнорировал коллектив -отдай. Ещё. Медаль должна переходить с бойцом в другой клан если он решит , что там ему лучше, то есть постоянно. Снять её может лишь командующий или его зам, причём неважно тот-ли что выдал  или новый.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
371 публикация
26 753 боя
Бред полнейший для алёшек.
No mercy | Нет милосердию | Немає милосердю | Ешқандай да мейірімділік | Няма міласэрнасці
Ссылка на комментарий
Игроки
86 публикаций
33 245 боёв

Больше медалек, больше, еще больше, чтоб как у Брежнева было. 

19 Фев 2015 - 16:26 пользователь Fum_Nyuven сказал:

Всем клановцам знакомо, что некоторые бойцы будучи в клане игнорируют приглашения на участие в КБ, Укрепах, ГК, Ротах. В тоже время есть бойцы добросовестно относящиеся к клановской жизни. Почему-бы не сделать знаки поощрения для активных бойцов?

А почему бы не выгонять из клана неактивных бойцов?

19 Фев 2015 - 16:26 пользователь Fum_Nyuven сказал:

 Заслужил боец в бою благодарность- получи медальку. Проигнорировал коллектив -отдай. 

Вы еще предложите лайки ставить (и соответственно дислайки за игнорирование)

 

  • Плюс 1
В конце  добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьет
Ссылка на комментарий
Игроки
126 публикаций
20 950 боёв
19 Фев 2015 - 16:26 пользователь Fum_Nyuven сказал:

Здравствуйте. Всем клановцам знакомо, что некоторые бойцы будучи в клане игнорируют приглашения на участие в КБ, Укрепах, ГК, Ротах. В тоже время есть бойцы добросовестно относящиеся к клановской жизни. Почему-бы не сделать знаки поощрения для активных бойцов? Какой нибудь знак, медаль, отметка - что будет прикреплена к каждому танку находящемуся в ангаре бойца. Что-бы командующий или его замы могли сами поощрять достойных. Количество не должно лимитироваться. Заслужил боец в бою благодарность- получи медальку. Проигнорировал коллектив -отдай. Ещё. Медаль должна переходить с бойцом в другой клан если он решит , что там ему лучше, то есть постоянно. Снять её может лишь командующий или его зам, причём неважно тот-ли что выдал  или новый.

Просто выгоняйте из клана неактивных бойцов. Кроме вашего клана, никого в игре не волнует, кто у вас активист, а кто филонит.

Ссылка на комментарий
Игроки
259 публикаций
63 864 боя
Лучше сделать статистику клана чтоб видеть сколько игрок откатал на гк, укрепах и какая польза от его..
http://wot-noobs.ru/button/kriva_BLR.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
16 294 публикации
78 285 боёв

 

В связи с отсутствием активности в теме и согласно правил раздела, тема подлежит закрытию.

 

 

 

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...