StelSOff_MuHck Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 100 публикаций 34 064 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Клан V_i_c_t_o_r_yhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-6326492-0-48201100-1423748639_thumb.jpgИ так что же из себя представляет наш клан, и какие возможности ожидают игроков в нем? Наш клан - сообщество амбициозных людей, которые в каждом новом бою пытаются открыть для себя что-то новое и усовершенствовать свои навыки. У нас всегда царит приятная дружеская атмосфера, ведь коллектив состоит исключительно из замечательных людей http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif.Какие же мы ставим перед собой цели? Наша игра постоянно совершенствуется и в нее вводят все новые и новые "фичи", коими стали Укрепрайоны, личные боевые задачи, клановые задания. Это приводит к тому, что игрок, который в полной мере хочет насладится всеми нововведениями, просто вынужден искать коллектив. Так вот, нашей целью является создание такого коллектива, который в полной мере даст каждому желающему воспользоваться всеми возможностями игры, коллектив в котором каждый игрок будет чувствовать себя комфортно, но и в тоже время коллектив готовый дать отпор любому клану. Так что же Вы получаете присоединяясь к нам?Ежедневные вылазки и защиту укрепрайонов, постоянную возможность играть во взводах и выполнять ЛБЗ, а в перспективе и высадки на Глобальную карту. Но что самое главное Вы получите настоящий комфорт от игры в команде, получите бесценный опыт боев, заведете новых знакомых и друзей, но самое главное - общение и душевные беседы.Что мы ждет от новобранцев?Возраст 20+ Процент побед от 51% Рейтинг эффективности 1200+ От 10.000 боев Игровое время с 20.00 по мск Наличие гарнитуры 3 единицы топ техники Умение общаться в коллективе (уважать не только свои, но и чужие интересы)Если Вас заинтересовал наш клан то оставьте заявку на сайте: http://ru.wargaming.net/clans/99079/либо отпишите мне в ЛС или в игре. И удачи на полях сражений! 2 Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Удачи в наборе!!! Ссылка на комментарий
proharkot Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 211 публикация 79 324 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 о когда то я был в вашем клане,удачи!!! Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Удачи в наборе!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
redivar Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 13 публикаций 16 152 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) proharkrot, давай, обратно, земляк! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Изменено 12 февраля, 2015 пользователем redivar Ссылка на комментарий
PYDuStar Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 76 публикаций 31 537 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Удачи, отличный клан Ссылка на комментарий
HEJK3 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 100 публикаций 38 442 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Вступайте, будем рады http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
FapFapEnergie Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 15 публикаций 1 910 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Клан к успеху идет Ссылка на комментарий
StelSOff_MuHck Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 100 публикаций 34 064 боя Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 up Ссылка на комментарий
StelSOff_MuHck Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 100 публикаций 34 064 боя Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 up Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Удачного набора. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации