Не, ребят, серьезно, сейчас еще могу с десяток такого баланса скинуть. Я понимаю, ничего не исправят, мне просто интересно, как же они будут отмазываться? "Бла,бла, бла, баланс взводов почаны, все норм, не хотите не играйте"?
Вот появился у меня один вопрос к разработчикам. Чем руководствовался балансер в этом бою? Из каких соображений 2-х седьмых забалансило двумя восьмыми?