Приобрел этот танк на днях. Шустрый, пробивной, скорострельный высокий картон. Если не забываю про это, то даже при сливе умудряюсь получить удовольствие от игры. Пару раз подгорал, конечно, стул подо мной от критующей 2 раза вподряд боеукладки (я отыграл, правда, боев 10 только). А в целом, придерживаюсь мнения - нет плохих танков, есть мои плохие руки. Когда же хочется обгадить танк на форуме и выплеснуть кучу слез и вайна, захожу в профильную тему танка, нахожу игрока вроде papa_x, смотрю на его стату по этому танку и лишний раз убеждаюсь - танк не причем, виноваты мои руки, успокаиваюсь и иду на вот реплей смотреть как надо все-таки играть. Всех с наступающим Новым годом! И удачи в покорении FCM-50t/