Перейти к содержимому

redivar

Игроки
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16152
  • Клан

    [BI0S] BI0S

О redivar

  • День рождения 04.07.1981

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Полоцк

Портал игры

Достижения пользователя redivar

Рядовой

Рядовой (2/14)

21

Оценка

  1. proharkrot, давай, обратно, земляк! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
  2. Папка_х писал, что если чуйка как у него развита то можно и без ремонта - он его по надобности на 4 перк отнес)) . Я же не качав французов, взял первым перком ремонт ибо с моими клешнями часто умудряюсь влезть на вторую а то и первую линию а на FCM это и с ремонтом противопоказано, а без ремонта смерти подобно. В общем, можно без ремонта, но при клешнях (я про себя) тогда придется в ПТ играть
  3. Приобрел этот танк на днях. Шустрый, пробивной, скорострельный высокий картон. Если не забываю про это, то даже при сливе умудряюсь получить удовольствие от игры. Пару раз подгорал, конечно, стул подо мной от критующей 2 раза вподряд боеукладки (я отыграл, правда, боев 10 только). А в целом, придерживаюсь мнения - нет плохих танков, есть мои плохие руки. Когда же хочется обгадить танк на форуме и выплеснуть кучу слез и вайна, захожу в профильную тему танка, нахожу игрока вроде papa_x, смотрю на его стату по этому танку и лишний раз убеждаюсь - танк не причем, виноваты мои руки, успокаиваюсь и иду на вот реплей смотреть как надо все-таки играть. Всех с наступающим Новым годом! И удачи в покорении FCM-50t/
×
×
  • Создать...