Перейти к содержимому

Набор скиловых игроков в клан [VIC-Y]


Рекомендованные публикации

Игроки
11 публикаций
32 864 боя

Всем доброго времени суток товарищи!

 

Ищем в наш сплочённый коллектив скиловых игроков ,которые играют не ради голды ,а ради команды.У нас нет особых заморочек:связь рк(для вопросов по вступлению-7493975),взводные бои,укрепы(обязательное присутствие),ГК(обязательное присутствие), вообщем всё как у всех.От вас только требуются руки и мозги ,а по сути:стата 51+,кпд от 1300+,рейтинг броне-сайта не менее 4000как минимум 3 топа в ангаре,не менее 10к боёвhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif.От нас: взводные покатушки,укрепрайоны,глобальные бои,стримы(http://www.youtube.com/channel/UCc-qDJ51ZD7SZ7gKWpSg_Og)(http://www.twitch.tv/nekitart111) и конечно же весёлый и дружный коллективhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif.Если вы подходите по характеристикам и готовы принять наши совсем крошечные перечисленные условия,то мы ждём вас. http://ru.wargaming.net/clans/99079/

                                                                                                                                                                                                                  

Спасибо за внимание!Успехов в танках и в реальной жизни!

 

Q-IH5nbI970.jpg

Изменено пользователем nekitart111
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Игроки
17 005 публикаций
16 123 боя

Удачи в наборе!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

(В ЛС загляни)

Ассоль мечту похоронила,
Закрыла двери на засов,
Белье постельное пошила
Из парусов.
Ссылка на комментарий
Игроки
10 320 публикаций
16 533 боя
Удачного набора.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...