nekitart111 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 11 публикаций 32 864 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) Всем доброго времени суток товарищи! Ищем в наш сплочённый коллектив скиловых игроков ,которые играют не ради голды ,а ради команды.У нас нет особых заморочек:связь рк(для вопросов по вступлению-7493975),взводные бои,укрепы(обязательное присутствие),ГК(обязательное присутствие), вообщем всё как у всех.От вас только требуются руки и мозги ,а по сути:стата 51+,кпд от 1300+,рейтинг броне-сайта не менее 4000как минимум 3 топа в ангаре,не менее 10к боёвhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif.От нас: взводные покатушки,укрепрайоны,глобальные бои,стримы(http://www.youtube.com/channel/UCc-qDJ51ZD7SZ7gKWpSg_Og)(http://www.twitch.tv/nekitart111) и конечно же весёлый и дружный коллективhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif.Если вы подходите по характеристикам и готовы принять наши совсем крошечные перечисленные условия,то мы ждём вас. http://ru.wargaming.net/clans/99079/ Спасибо за внимание!Успехов в танках и в реальной жизни! Изменено 18 февраля, 2015 пользователем nekitart111 6 Ссылка на комментарий
anonym_0La20tfWDfu8 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 3 561 публикация 13 127 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 удачи в наборе и успехов клануhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif 1 Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Удачи в наборе,братиш!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif 1 Ссылка на комментарий
anonym_vyXsU7TOciwK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 329 публикаций 8 396 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Удачи в наборе Ссылка на комментарий
KOPbITO_CO_CTBOJIOM Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 17 005 публикаций 16 123 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Удачи в наборе!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif(В ЛС загляни) Ассоль мечту похоронила, Закрыла двери на засов, Белье постельное пошила Из парусов. Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Удачного набора. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации