Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'проживания'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

Найдено 2 результата

  1. решил таки забрать награды за БП, чтоб не пропали. Для этого нужно зайти в магазин в клиенте. Заходю, а там такое Че за шляпа? я не собираюсь донатить, просто хочу забрать боны за очки БП! опять вы меня бесите?
  2. Внутриигровой магазин теперь недоступен для игроков из стран СНГ! При попытке зайти купить инструкции за боны, выходит сообщение о необходимости ввести страну проживания. И дается выбор - только Беларусь и РФ. Я живу в Казахстане, сначала запретили для нас прем магазин (приноровился играть без премакка и золота) и теперь даже внутриигровой магазин для нас закрыт, что ждать дальше? Удалите наши аккаунты (игроков из стран СНГ)?! У меня вопрос - а как же с нашей лояльностью Лесте? Мы остались с РУ регионом, а теперь нас постепенно выдавливают ... Раз уж такое дело пошло, то дайте нам, игрокам из стран бывшего СНГ, возможность перенести свои аккаунты на еврорегион. И не говорите что у нас была такая возможность, тогда Леста не сказала нам, что будет ущемление по региональному признаку! Получается что нас ввели в заблуждение не предоставив всю информацию. ИМХО.
×
×
  • Создать...