Всем здравствуйте. приглашаем в клан ✬ ✬[R_STA] Red_Star ✬ ✬ Требования к кандидатам для вступления в клан: Общий процент побед не менее 50% Минимальный онлайн 4 из 7 дней в неделю: 20:00 - 00:00 (Московское время) Наличие техники 10 уровня. Желание играть в веселой компании. Наш сайт http://redstar.wclan.ru/ либо http://ru.wargaming.net/clans/175989/ Заявки оставлять по любой ссылке. P.s.если честно наш клан давно уже не участвовал в боях,вот и решили его возродить.будем рады каждому кто посодействует в нашем начинании. За ранее всем спасибо и удачных боев на полях сражения.
народ я что то не пойму.задача номер 9 на танк 55а в тяжак.убить тараном машину,выжить при таране,урон не должен превышать при таране.задача ясна.но дело в том что три раза уже таранел но мне незасчитываеться. выложил один из скринов.уж врятли хумель при таране мне нанесет больше урона.такаежа ситуация была с борщом и вообще смешно когда при скорости около 20 км на 110е5 затаранил амх 50б с 30 хп и опять не засчитали. подскажите что я не так делаю?
сейчас опять такая же фигня.на амх 50 100 добил борща у кторого оставалось 13-15 хп и скорость опять не превышала и 20 км и опять не сделал.это что за фигня твориться?
всем привет.народ подскажите насчет 9 задачи.надо тараном убить,неумереть и чтобы дамаг при таране не превышал твой.ну как задача модет быть не выполнена когда на 110е5 при скорости не более 20 км добить тараном амх 50б с 30 хп и не выполнена.это что за маразом?