Всем здравствуйте. приглашаем в клан ✬ ✬[R_STA] Red_Star ✬ ✬ Требования к кандидатам для вступления в клан: Общий процент побед не менее 50% Минимальный онлайн 4 из 7 дней в неделю: 20:00 - 00:00 (Московское время) Наличие техники 10 уровня. Желание играть в веселой компании. Наш сайт http://redstar.wclan.ru/ либо http://ru.wargaming.net/clans/175989/ Заявки оставлять по любой ссылке. P.s.если честно наш клан давно уже не участвовал в боях,вот и решили его возродить.будем рады каждому кто посодействует в нашем начинании. За ранее всем спасибо и удачных боев на полях сражения.