Играю на 704 достаточно давно! Сейчас почти 7 к бое, выкачано почти 7 перков! Но до ужаса бесит точность на дистанции более 600 метров ! При полном сведении, ты не попадаешь в танк ,снаряд тупо ходит в землю,при втором выстреле ,делаешь поправку буквально чуть чуть и снаряд уходит выше танка! От этого просто горит!Реально!И я бы добавил чутка скорость поворота.В остальном шикарная машина с топ орудием которое пробивает почти все танки!