SuperPosition_
Игроки-
Публикации
2 528 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
63479 -
Клан
[EVGA]
Посетители профиля
979 просмотров профиля
Портал игры
- Профиль SuperPosition_
Достижения пользователя SuperPosition_
Лейтенант (9/14)
735
Оценка
-
Это для тебя, а для большинства игроков (которые не сильно умеют в нагиб) главное - впечатления от боев. Вот едет любимый стример на новом танчике, побеждает вражин, и им тоже так хочется. А если любимый стример настреливает, но вражины в итоге его побеждают, это уже не те впечатления будут. Потому и нет миллионной аудитории у 45% раков. Понятно, что ты смотришь в первую очередь на результаты игрока, на эффективность танка. И сколько таких в процентах от всей аудитории? 5-10?
-
Оба условия выполняются, очевидно. Как именно это происходит: создается новый сетап или меняется уже находящийся в очереди - не знаю. Ну про серию сливов же говорят. Почему про серию побед нельзя сказать подобное? Затем, чтобы улучшить продажи. Если у сильного стримера плохая сессия на продающем стриме, это не очень реклама получится. Да, почему аудитория не смотрит игроков с 45% за стрим? А если у стримера будет 45% за стрим пусть и с его средухой? Это поднимет продажи?
-
Точно так же, как реализуется выбор карт для пресс-аккаунтов. Какая разница, какой онлайн (150к, 200к...), если особые настройки тебе нужно сделать лишь для нескольких специальных аккаунтов? Микро патчи тоже не нужны, т.к. настройки не глобальные, а работают только для единичных аккаунтов. Т.е. перегружать балансировщик они никак не смогут. Старые проблемы - это для нас, обычных игроков, проблемы. А для них этих проблем не существует. У них есть статистика, графики, отчеты - и этого достаточно. В игру играть, чтобы увидеть все те проблемы, которые видят игроки, уже не обязательно. Именно поэтому в свежем патче не фикс огнеметов, а 3д стиль на огнемет. Не исправление неиграбельных карт, а новое освещение на картах (которое сроду никто не просил). Ну и новый флагшток конечно же - гвоздь программы.
-
Там миллион вариантов можно придумать: рандом подкручен, но не на всех стримах; рандом подкручен, но только для отдельных танков (если танк надо рекламировать, то подкручен, а если отметки - то наоборот, откручен, чтобы больше страданий и контента) и тд. и т.п. Никаких прямых доказательств у нас нет и не будет. Только косвенные вроде игры союзников. Совершенно верно. Отдельные скрины можно наделать и за подкрутки, и за их отсутствие. Надо именно игровые сессии рассматривать.
-
Зато условный маускениг есть у чела, работающего на корабле и выполнившего все ЛБЗ с пингом 250 в перерывах между работой.
-
Категорически поддерживаю грамотные мувы и скоординированную игру союзников. Но как по мне, турбач 15-3 за 4 минуты - это не совсем то, что хочется от игры. Вот если бы противник сопротивлялся и проиграл, но с боем, скажем, 15-10, а союзникам пришлось попотеть немного для победы - другое дело. Только не надо думать, что я за стоялово по 15 минут за укрытиями. Я за БТР, но не "в одну калитку".
-
Понимаю, как статка устроена и как делается. Но я не говорил ничего про влияние турбачей на настрел. Это значит, что команда противника практически не сопротивляется. Вы просто приехали и всех убили. Противник просто отдал всю карту. Понятно, что это их вина, но ничего хорошего в таком бою не вижу.
-
То есть, лютый турбач, когда одна команда другую катком переезжает, - это эталон динамичного боя? Вот такие бои интересные, по-вашему?
-
Я сказал то, что я вижу, показал пример. Как именно все работает у стримеров (так же, как у всех или иначе) я не знаю, и это очевидно. Если бы у меня были все данные, я бы что-то утверждал, что вот это вот правило такое. У меня таких данных нет. Трудно бывает, если делаешь выводы на основе неверных предположений. Даже если у стримера сплошные алешки в союзниках, то в противниках должны быть точно такие же алешки, чтобы не случился турбач в одну из сторон. Кто "вы"? Я не писал ничего про статистов, которых кидает в команду к статистам. Я прекрасно понимаю, что сильные игроки воруют урон. Но я не писал про сильных игроков и воровство урона, повторю в который раз: речь была не об этом. Если со мной очень трудно, как вам кажется, лучше переспросить, о чем именно я писал: об уроне стримера (его настреле) или о поведении союзников и противников. Внезапно может оказаться, что все куда проще.
-
Мне на справедливость (несправедливость) по отношению к моему аккаунту совершенно все равно. Я могу стараться и потеть на отметки, а могу играть сливаясь по кд с 300 урона за бой, просто по настроению. Это хорошо видно по моим результатам по месяцам. Не выводы, а предположения, из личных наблюдений. И еще раз: я не обсуждал УРОН игрока. Не то, дают или не дают настреливать. Я говорил о поведении его команды на разных флангах - сливаются они в хлам или наоборот, держат или забирают направления.
-
Ого! И много таких стримов было? Все стримы я не пересмотрел, само собой. Вот только из кучи тех, что смотрел, стримов, где сплошные сливы идут, что-то не припомню. И я не про средуху стримера говорил, а про игру его команды. Скорость реакции и игра стримера явно лучше моей. Еще раз, речь не про игру самого стримера. Речь про игру его команды на его стримах. Говорил (и тайм-код есть), а еще говорил, что наоборот почему-то найти не получается. Ну какая еще демагогия... А, ладно. Думайте, что хотите. А при чем тут он, если речь не про него, а про поведение его команды?
-
При чем тут скалы? Речь про рандом. Сессии побед и поражений - это нормально. Это же случайные бои: в один день тебя чаще закидывает в победы, в другой - в поражения, в третий - 50 на 50 и т.п. Речь о том, почему стримеров так не закидывает. Разве я просил отдельный бой? Я сам знаю, что они были такие. За первые 1.5 часа стрима целых 3 таких боя было. И 10 таких, где союзники почему-то не слились, а сдюжили направления. Специально пересмотрел. Так вот вопрос, почему соотношение именно 10 к 3, а не 3 к 10, к примеру? Можно самостоятельно пересмотреть и убедиться.
-
...так остановимся на том, что игрок классный, и забудем про его союзников, которые чаще всего забирают все направления, а не сливают их? Если да, вопрос снят. Если я на своем ТТ 10 только-только приехал на фланг, занял позицию, а счет уже 0-7 (и так в 7 боях из 10), я - упорант, так по-вашему? Почему я должен в этом случае менять режим или закрывать клиент?
-
Если она бесполезная, вступать конечно не надо. Если уже вступил, стало быть, польза имеется. Тот стрим не противоречит тому, что я сказал, а подтверждает: в подавляющем большинстве боев союзники забирают все направления. Должны быть потому, что это рандом. Одна сессия может быть 85% побед, а другая - 40% побед. Подобно тому, как у обычного игрока вроде меня бывают сессии по 70% побед, а бывают - по 30% побед. Если их нет, то либо игрок супер-классный, умудряется одновременно все направления задефить и всех победить, либо его команда по непонятным (вполне понятным, на самом деле) причинам играет лучше команды противника.
-
Для этого не обязательно иметь доступ к внутреннему коду игры. Можно смотреть, как игра ведет себя для разных аккаунтов, в разные события, разное время и т.п. И сравнивать. И как часто их сливают? Можно пример стрима, где союнзики штабелями ложатся у стримеров в 7 боях из 10, и так весь стрим? Я не против, что стример хорошо играет и настреливает. Но где у него такие игровые сессии из кучи поражений, где он топ-1 по урону, разумеется?