Когда прокачивал ветку,часто встречал 268 в боях против себя и не могу сказать что пробивал его легко,что-то всегда отскакивало,но когда поставил его себе в ангар именно броня стало главным разочарованием,так как пропускает снаряды он чаще чем отбивает и никогда нельзя уверенно сказать,танканешь ты иса3 или нет. Со всем остальным у машины полный порядок,комфортное орудие и динамика,маскировка имеется.Брони бы побольше!