Перейти к содержимому

Gi_Deon

Игроки
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7832

Портал игры

Достижения пользователя Gi_Deon

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Gi_Deon

    СУ-100Y [1.42]

    Ну честно говоря меньше 300 ни разу не было (хотя боёв провёл всего ничего:)
  2. Отличная машинка, неплохая скорострельность, да и пробитие радует)) Самое главное не танковать) Да и не ломиться первым с респа (хотя скорость прямо подстёгивает сделать это) Подождиде, осмотритесь, когда Тяжи (те которые по факту а не по названию) завяжут друг друга в бою, тогда Ваш выход)) Если говорить о городе, то никакие качели и укрытия не спасут вас от БЛ 9 например, Вас будут карать в любые опрометчиво выставленные места)) (шанс рикошета присутствует, но он мизерный). А так, это прекрасный танк 2-3 линии)) Главное сдерживать природное ололо))) и не подставляться)) У меня честно говоря получается не всегда))
  3. Gi_Deon

    СУ-100Y [1.42]

    Боже мой, сколько плача и соплей!))) Никогда не писал на форум, Но не сдержался)) Может по стате я и ДНО, но мастера на этом чуде взял абсолютно не напрягаясь. Знаете, когда по ис3 проходят уроны в 570 ббшками-это как минимум радует. Да пт-картон, но как мне кажется это единственный её недостаток. В этой игре брони всё равно нет)) Конечно, если вы вылезли, шмальнули и ждёте перезаряда, то да, вас разбирают с 2-х выстрелов, а если сменить позицию?:) Скорость то позволяет) Фарм конечно так сбеб (хотя покупал не для фарма, просто собираю премы) Хотите фарма, это на премы 8 левела, а здесь онли фан)
×
×
  • Создать...