Боже мой, сколько плача и соплей!))) Никогда не писал на форум, Но не сдержался)) Может по стате я и ДНО, но мастера на этом чуде взял абсолютно не напрягаясь. Знаете, когда по ис3 проходят уроны в 570 ббшками-это как минимум радует. Да пт-картон, но как мне кажется это единственный её недостаток. В этой игре брони всё равно нет)) Конечно, если вы вылезли, шмальнули и ждёте перезаряда, то да, вас разбирают с 2-х выстрелов, а если сменить позицию?:) Скорость то позволяет) Фарм конечно так сбеб (хотя покупал не для фарма, просто собираю премы) Хотите фарма, это на премы 8 левела, а здесь онли фан)