-
Публикации
183 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
32132
О nagibator2010
- День рождения 12.06.1989
Дополнительно
-
Пол
М
-
Город
мск
Портал игры
- Профиль nagibator2010
Достижения пользователя nagibator2010
Сержант (5/14)
0
Оценка
-
-
я лично поражен, кто на рушке спокойно на 1 лвлах задрит, причем не важно трактор или мс1 или еще кто. После парочки боев, где тебя своя же команда похоронит, играть становится неинтересно.
-
http://wotreplays.ru/site/3112718#self выжил после фугасов кв, м4 и арты )) Орлик присутствует.
-
я тебе уже ответил на все вопросы, ты не смотрел бой и не знал как брались эти очки защиты, я рассказал. Если по твоему это круто, то нам не о чем продолжать разговор. Можешь и дальше во всех темах писать про непобедимого гоча, который мастерски сбивал захват в гуслю до победного.
-
давай тот же игрок проделает тоже самое в 11 уровне боев? да даже возьмем не этого игрока, а другого. Нет таких показателей. А все потому, что в песке больше нубов, кто бы что ни говорил, в песке больше танков, способных танковать, в песке меньше карт и в тоже время больше изобилия для побития рекордов, которые ты никогда не сможешь превозмочь на исе7. Я не спорю, этот человек хорошо играет и возможно в свободное от конкурсов время не страдает очконабивательством, однако это не делает его героем в той номинации, в которой он победил. Победили цифры. Это как смотреть шахматный поединок в текстовом формате. Может быть мега увлекательная игра, вот только тебе это будет мало интересно и непонятно.
-
уверен разработчики явно не это имели ввиду, когда вводили такой конкурс. Да победил, но как. Есть ли в этой победе интерес? -нет. Если в этой победе скилл? - лишь отчасти. Больше везение, что остался ты и новичок, который понятия не имеет куда тебя пробивать и почему противник тебя не выпускает с круга. Ты же не будешь нормально относиться к победителю с 15 фрагами в инфе, если узнаешь, что он набил их в подставной роте? Будешь ли ты его судить? Как то ты сам даже писал, что лично тебе интересны не циферки, а сама игра и фан. Хотя мб ты поменял свое мнение. Кусты и серба голда в данном случае совсем другой пример и явно к липовому набиванию очков захвата не относиться.
-
как раз таки большинство кто воюет на комбате и вике - нубы, которые ваще не в теме куда и кого надо пробивать и именно по этому некоторое индивиды еще могу позволить себе такие грязные приемы по защите базы
-
если бы ты внимательно следил за этими "рекордами" по защите базы, то знал бы, что это разновидность людей, который спецом катают гоча для побития рекордов/выигрыша конкурсов, ставя какого-нибудь комбат кара на гуслю в кругу, извращаются по 10 минут. Огромное достижение. Хорошо еще в лрн такое уг не попадает.
-
гочь ващет прем, учишь экипаж на трактора и без проблем сажаешь на гоча, хотя мож ты это и мел ввиду но я из твоей писанины ниче не понял. Если твой командир видит большую разницу между трактором и т1, то самое время поменять командира, с такими знаниями он явно не к победе вас ведет. конкретно у меня т7 не продан, однако я на нем не езжу, ибо от того, что он в ангаре, силушки он не набирается. По этому, если кто то продал его и теперь плачет, то имхо это человек не далекий, ибо он ничего не потерял совсем.
-
особенно против тоже гоча, несменных полчишь т18 и любой более менее бронированной цели. пфф то есть, у тебя есть любый гоч, экипаж которого, ты можешь посадать на трактор и использоваться для кб, но нет! я лучше упрусь и буду вкачивать экипаж т1, ведь он намного лучше, эмм "а лучше"?, ну да ладно, зато я не продал т7!!! ок
-
и правильно сделали
-
радуйся, что из 30 ты не один 2 лвл)) У меня такое было и не раз, не только на гоче, например на pzJ балансер тоже мне отжигал в таком духе)
-
вангую, что эту пт забросят в ветку развития за золото в след патче. покупать ее за такие деньги как сча истинный бред.
- 2 003 ответа
-
- Премиум 5 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
кто пожаловался ВГ, что танк апают?)
-
эмм, как можно судить о танке откатав на нем 1 бой? или 2 или сколько надо на нем откатать, что бы еще остался опыт для свободки. Бред какой то