Перейти к содержимому

Markelofv9

Игроки
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13669
  • Клан

    [CHKYU] CHKYU

Портал игры

Достижения пользователя Markelofv9

Рядовой

Рядовой (2/14)

67

Оценка

  1. Единственным правильным решением было оставить счетчик от сокола. В итоге бессмысленность введения нового контейнера выходит за рамки любой логики. Только задницы аудитории подогрели. Почему, Леста, вы такие слабые?
  2. Они же отвечали в какой то теме, что такой точности никогда в игру не введут.
  3. Вы этим анонсом себе в ногу выстрелили. И так онлайн сильно просел, так сейчас еще из за неопределенности игроки просто окончательно бросят игру.
  4. Все в штатном режиме, патч огонь.
  5. С чего ты вообще взял, что сундуки открываются по теории вероятности, а не по фиксированным алгоритмам лесты? Я должен открыть 1000 сундуков, чтобы хотя бы приблизиться к 20%?
  6. Открыл ~115 контейнеров восхода, выпало из них 17 редких. Это 15% вероятность выпадения контейнера против заявленных 20%. Трешак полный. Категорически не рекомендую покупать и открывать за голду и свободку.
  7. Категорически не рекомендую открывать, дроп нулевой. Открываешь по 20 коробок, и ни одного контейнера редкого гостя.
  8. Может это ты в контекст темы войдешь? Речь идет про тех, кто получал медаль фадина, оставляет 1-5 снарядов в бк перед боем.
  9. А тем, кто ЛБЗ в рандоме выполняет, тоже всем бан раздать? Почитай какие там задачи, медаль фадина отдыхает.
  10. Вроде же 600 в сумме бон, откуда 1000?
  11. Может подскажет кто, можно ли сейчас создать взвод из двух танков 11 лвла?
  12. Может подскажет кто, можно ли сейчас создать взвод из двух танков 11 лвла?
  13. Не сталкивалось?) Ты сам веришь, в то что пишешь?
  14. Если возьмешь, будет уже не 14, а 28 аренды. Как я понял, такая логика разработчиков. Причем я это не собирался тестировать, багануло при покупке.
  15. Вопрос разработчикам: Если танк находится в аренде, он может выпасть в караване в версии на полноценную покупку, или будет определяться караваном как имеющийся танк в ангаре?
×
×
  • Создать...