Перейти к содержимому

halfOS

Игроки
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28015
  • Клан

    [W-OFF] W-OFF

Дополнительно

  • Пол
    ---

Портал игры

Достижения пользователя halfOS

Рядовой

Рядовой (2/14)

11

Оценка

  1. Чукча не читатель, чукча писатель... http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/14/top_tankers_2016/
  2. Вы не поверите, но компания одна. Таким людям сложно понять, конечно, но когда у меня что-то в доме ломается я вызываю обслуживающую компанию и она уже решает к какому отделу относится проблема. Так же и с картофано. Пусть решают проблемы... Но суть в том, что им глубоко на нас с колокольни((((
  3. Это разрабы с планеты Картофано привлекают новых оленей взамен старых донатеров)))
  4. К сожалению, проблемы на радеоне со шкурками эстета осталась. В остальном все норм. Огромное спасибо за пак!!!
  5. В этом патче игры наблюдается конфликт мода шкурки эстета и видеокарт от амд радеон. Попробуйте обычные шкурки.
  6. Больше скобочек, дружищеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.4/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif.Что с моими не так? Держи, "грамотей", дарю http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_07_2015/post-40252387-0-56376000-1438062934_thumb.jpg Кстати, а 10-ую версию модпака сегодня ожидать или нет? Новостей не было?
  7. А сам грамотный до немогу)))) Прежде чем дарить запятые со своими разберись Держи, "грамотей", дарю
  8. Подобная проблема наблюдается в последнем патче игры при установке шкурок эстета из модпака от протанки. При установке обычных шкурок проблемы нет. Причем, я так понял, проблема наблюдается далеко не у всех.
  9. Такое только при установке шкурок эстета. Скачивал несколько раз. Все версии пака специально перекачивал полностью. Проблема сохранилась по сей день.
  10. Всех приветствую! А проблему со шкурками эстета решили? При установке шкурок эстета не прогружаются текстуры. Вернее они становятся как в моде для слабых компов. Этот вопрос уже поднимался, но ответа не нашел. Со всем остальным норм, огромное спасибо за сборку! Спасибо за ответ!
  11. Тоже нужно выполнить взводную часть лбз. Если есть желание кидай приглашение. (Могу быть несколько неадекватен при сливах.)
  12. Заявки через военкомат, через ваш сайт?
×
×
  • Создать...