После обновления текстуры стали как будто сжатые когда ставлю на обычую графику. Когда переключаю на улучшенную всё нормально, но низкий фпс. Пробовал клиент переставлять, с чистым клиентом без модов тоже самое. Сжатие текстур не ставил, вообще никогда на этом компе. кто нибудь умный подскажите как сделать чтоб было нормально. http://s020.radikal.ru/i708/1507/cf/bd0ff2a72398.jpg