Представим, невероятную ситуацию, ВГ пойдет вам навстречу, изменит регламент 6 кампании так, что вам будет комфортно и радостно играть. Но с 1 но -оставит доходность пров , как на 5 кампании. Вас это устроит - ответьте честно? Ведь все последние изменения в политике ВГ говорит от том, что доходность ВГ сильно снизилась и поэтому такая фигня, типа уменьшения доходности пров, сносе канцы с укрепов, патчи 9.18,9.19 на основе. Зарабатывать голду в количестве ,большем чем сумма месячного према, ва уже больше не дадут.