Реплея нет. В самом начале боя поймал возле города вражеского светляка, потом сразу же 2 арты, которые устроились на берегу, потом поехал на их базу, поймал третью арту, вернулся к городу, а команда уже слилась. Правда, успел напоследок укокошить японца.