Очень хорошая пт для таких размеров очень подвижная пушка супер ваншотит всех 5 лвл если кидает в топ то это просто ужас какой то если конечно у хозяина прямые руки
Селёдка норм танк Его + быстрая точная пушка пробивает даже 7 лвл Очень низкая посадка следовательно очень трудно засветить ее в кустах а если там стоит маскировка и вкачан перк маскировки то кусты рога сетка и пали сколько хочешь Его - Очень часто горит и очень часто взрывается бк А в принципе машина поправится тем кто любим сидеть в кустах и помогать союзникам !
Это супер машина на что бы её полностью реализовать нужно ездить взводом вот я только после 100 боёв в 1 смог привыкнуть к ней и полностью реализовывать её в бою это машина можно сказать 1 выстрела тебя прост овсе бояться