Зарегился год назад, за все время ПА был только на два дня. Вкладывал деньги несколко раз только на экипаж бура и на перевод опыта. За 4500 боев: Паттон,об.212,ИС,СУ-152,вк 3601,лео, т-34-85 все топ Исследованы: ИСУ 152,ис 3(накопил почти 2,5 мильона серебра,беру через пару дней) В принципе проблем с набором опыта нет, но вот при покупке 8 уровня и выше денег не хватает катастрофично! Для фарма врос навеки в ангар КВ)) хотя бабки приносит не так как раньше, обыдно Терпения думаю на долго хватит и ПА не стану делать все равно.