Перейти к содержимому

Gonza_Santcez

Игроки
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    95279

Посетители профиля

90 просмотров профиля

Портал игры

Достижения пользователя Gonza_Santcez

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

27

Оценка

  1. ты еще 1917 год вспомни когда 1 лвл играли с 10. Человек по факту все написал. я лично к 11 лвл подстроился уже. Когда с ними попадаю, у меня почему та инет отрубается и приходится из боя выходить (какая жалость). За все время я с ними раз 10 сыграл. На стату и все остальное мне давно уже с высокой колокольни ...............
  2. Допустим я теряю интерес когда вижу такой баланс по классам техники)) Нее ну если в ноормальный Лестовский баланс то я молчу тогда 🤣
  3. Попадаешь в соперника "комулем" а в ответ слышишь рикошет с игрой все хорошо
  4. Зная про точность в игре и + - 25 на пробитие, я даже не сомневаюсь что он тебя еще и каждым выстрелом пробивает. И эта картина с "убийством" тебя сушкой происходит непосредственно на футбольном поле . Я надеюсь что сообщение твое эта была ирония.
  5. Раньше был один класс техники которого ты не видел, но получал от него урон. Эта арта. Теперь я играю на Е3 и с расстояния 150м стоит ТТ 11 уровня, которого я не вижу и поливает меня на 400 урона, а если взвод то по 700-800 (неверующим могу реплей скинуть). Я думал раньше что суть игры в чем, ты видишь соперника, он видит тебя и вас обоих есть возможность попробовать стрельнут друг в друга. А оказывается леста решила что, один будет стоять за камнем и снимать с тебя урон, а ты будешь стоять как "***" и принимать его, не имея никакой возможности даже по броне огнемета выстрелить. Не надо отвечать мне только, что все не так, что они по 30 хп снимают, что вы их спокойно пробиваете (да я их тоже могу пробить, когда вижу) я имею достаточное кол-во боев и стата у меня не имбовая конечно, но за свои 54,5% я немного про игру понимаю. Леста зря вы эту ......... ввели. Теперь играю я на 8-ках а если на 10-ку хочется то только на арте, я продал все 10-ки. Еще раз скажу леста вы молодцы.
×
×
  • Создать...