Раньше был один класс техники которого ты не видел, но получал от него урон. Эта арта. Теперь я играю на Е3 и с расстояния 150м стоит ТТ 11 уровня, которого я не вижу и поливает меня на 400 урона, а если взвод то по 700-800 (неверующим могу реплей скинуть). Я думал раньше что суть игры в чем, ты видишь соперника, он видит тебя и вас обоих есть возможность попробовать стрельнут друг в друга. А оказывается леста решила что, один будет стоять за камнем и снимать с тебя урон, а ты будешь стоять как "***" и принимать его, не имея никакой возможности даже по броне огнемета выстрелить. Не надо отвечать мне только, что все не так, что они по 30 хп снимают, что вы их спокойно пробиваете (да я их тоже могу пробить, когда вижу) я имею достаточное кол-во боев и стата у меня не имбовая конечно, но за свои 54,5% я немного про игру понимаю. Леста зря вы эту ......... ввели. Теперь играю я на 8-ках а если на 10-ку хочется то только на арте, я продал все 10-ки. Еще раз скажу леста вы молодцы.