Перейти к содержимому

Volodim3

Игроки
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1018

Дополнительно

  • Пол
    ---

Портал игры

Достижения пользователя Volodim3

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

10

Оценка

  1. мужЫк, меня устраивает текущая ситуация, я очень НЕ люблю играть на ТТ. просто кинул варик на обсуждение. при условии победы в бою = поддерживаю )))
  2. 1-6 уровень мне неинтересны. На 7 - фан. На 8 - фарм. На 9 - фан. На 10 - боны. Что не так?
  3. Это же просто :голду "за боны" будут расходовать аккуратно = меньше "голдострелов" = броня танков станет лучше )))
  4. Я конечно против "голды за золото", но есть вариант: сделать "голду за боны"! Чтобы получить боны, надо на 10-ках играть, чтобы на них играть нужно серебро, чтобы получить серебро нужны премтанки и премаккаунт. Следовательно: "Лесте" это должно быть выгодно! ;-)
  5. Разумно, но, так как человек лучше запоминает "все плохое" - я не помню таких случаев, когда моя команда таким образом выигрывала ))) Да еще, "оборудование 2.0" добавило скорости в игре. Подумайте, может не надо вводить 3.0 ("экспериментальное"? )))
  6. Не, мужики с "уронщиками" надо что то делать: вот только что - проигрываем на Эль-Халуфе - я с союзником на вражеской базе - я встаю на захват - союзник едет "за уроном". Ко мне медленно ползут Япесто и (прячась за ним) шотный ИС-3. В итоге: пару раз стрельнув "союзничек" сдыхает - меня "зажимают" с двух сторон и убивают = проигрыш. А если стояли бы вдвоем - то 100% взяли бы базу. Вот если честно - бесит такая ерунда. Вчера то же самое было - твинкарь поехал к ТТ "за уроном" - итог - проигрыш. Ну почему нельзя "трезво" взглянуть на ситуацию? И как на это можно повлиять? Еще раз предложу: при проигрыше надо уменьшать засчитываемый урон (например на 50%) для мотивации игроков "на победу"!
  7. Оплачивать "полный", засчитывать "половину" )))
  8. Все знают, что творится сейчас в игре: серии непонятных "турбосливов" и таких же "непонятных побед". Думаю, что это из-за того, что игрокам важнее УРОН (больше всего влияет на WN8), а не ПОБЕДА. Поэтому, предлагаю: при проигрыше засчитывать нанесенный урон в размере 50% (может быть другая цифра). Это даст мотивацию на ПОБЕДУ и улучшит игру. П.С. Дискутировать на эту тему не буду, но ваши мнения прочту с интересом.
  9. ИС-М "в команде" отличный танк. ИС-М "в рандоме" - унылое чудище! )))
  10. +1 за большее количество слотов для "нелюбимых" карт. Готов даже за голду некоторые выключить )))
  11. +1 за обмен слотов на "что-нибудь хорошее", даже за "полцены" - много их накопилось...
  12. Не, Минотаврик "очень даже очень", когда команда помогает!
  13. "Минотавр" совсем не плох - главное, чтобы сокомандники не подкачали и не подпустили врага с боков и сзади )))
×
×
  • Создать...