Я конечно против "голды за золото", но есть вариант: сделать "голду за боны"! Чтобы получить боны, надо на 10-ках играть, чтобы на них играть нужно серебро, чтобы получить серебро нужны премтанки и премаккаунт. Следовательно: "Лесте" это должно быть выгодно! ;-)
Разумно, но, так как человек лучше запоминает "все плохое" - я не помню таких случаев, когда моя команда таким образом выигрывала ))) Да еще, "оборудование 2.0" добавило скорости в игре. Подумайте, может не надо вводить 3.0 ("экспериментальное"? )))
Не, мужики с "уронщиками" надо что то делать: вот только что - проигрываем на Эль-Халуфе - я с союзником на вражеской базе - я встаю на захват - союзник едет "за уроном". Ко мне медленно ползут Япесто и (прячась за ним) шотный ИС-3. В итоге: пару раз стрельнув "союзничек" сдыхает - меня "зажимают" с двух сторон и убивают = проигрыш. А если стояли бы вдвоем - то 100% взяли бы базу. Вот если честно - бесит такая ерунда. Вчера то же самое было - твинкарь поехал к ТТ "за уроном" - итог - проигрыш. Ну почему нельзя "трезво" взглянуть на ситуацию? И как на это можно повлиять? Еще раз предложу: при проигрыше надо уменьшать засчитываемый урон (например на 50%) для мотивации игроков "на победу"!
Все знают, что творится сейчас в игре: серии непонятных "турбосливов" и таких же "непонятных побед". Думаю, что это из-за того, что игрокам важнее УРОН (больше всего влияет на WN8), а не ПОБЕДА. Поэтому, предлагаю: при проигрыше засчитывать нанесенный урон в размере 50% (может быть другая цифра). Это даст мотивацию на ПОБЕДУ и улучшит игру. П.С. Дискутировать на эту тему не буду, но ваши мнения прочту с интересом.