Танк имба. После 100 боев: 73% побед, 253 танка уничтожено, средний опыт без према 408. 9 воинов, те в среднем каждый 10 бой получаем. Зачем подбой, если фугасница только у американца есть и она ваншотит, чтобы из обычной пухи кто-то фугазами палил я не видел.