http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-3877841-0-95454700-1424280968_thumb.jpgУважаемые! Прошу разъяснить почему не засчитана лбз на сау-10....Убил две арты и выполнил дополнительное условие. скины прилагаюhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-3877841-0-43386500-1424280821_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-3877841-0-16449600-1424280841_thumb.jpg