посморю тут много "НЕНУБОВ"!!!! все госу... а нормально человеку не сказать??... мда... чувак, танк становится элитным, когда прокачены все модули + танки следущего уровня в ветке (или такого же лвла)
Уважаемые разработчики, Вам может задавали эти вопросы, но я спрошу: 1.Будут ли акции по советскому M3Stuart? Ведь даже по КВ-220 были. 2.Нельзя ли немного изменить название советского M3Stuart, чтобы оно отличалось от американского? Например, добавить обозначение модификации танка, в которой он представлен у СССР (M3A1Stuart или M3Stuart Type 10,честно не знаю какая модификация, Вам виднее, но как то так),тогда было бы лучше и понятней. Ответьте, пожалуйста