такие личности как Andarien удивляют, нанося 659 среднего на черчиле говорит о 2к уроне регулярно на черче глупо. за игоркя скажу что 3500 я не наносил,но 2800 было дали 88 грязными,а в среднем грязными дают 30-60. а чуваку за 3500 урона так мало дали, потому он серба в детском лагере обижал.
хочуподелиться радостью со всеми фошоводами и противниками этой машины только что взял на ней пула,воина,колобанова уничтожив 10 танков-урон более 9 тысяч.доволен безумно.но если честно после 50 боев хотел продать,просто надо привыкнуть