привет господа товарищи танкисты! просто вопрос. давно не играл, с полгода минимум. выгулял объект на проветриваться. выиграли! ура! получил 3 класс, целеуказатель, выстрелить успел раза четыре/попал пару раз, по итогам боя -7000 кредитов! ой вей! это всегда так или я особенно везучий?
месяц не играл, нашел вместо своей любимой СУ-122-54 это... 263. как поиграть на СУ-122-54? PS. ознакомился подробнее. признаться чувствую себя обманутым. вместо довольно шустрой и точной пт, получил в обмен медленного и косоватого бегемота. я понимаю что по балансу может это и одно и тоже, только шел то я специально к прежней сушке. зачем вы что то заменяли? оставили бы в стороне ветки хотя бы. некрасиво.